КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Убийство родного человека во сне. Просыпаюсь в ужасе, чувствую себя разбитой. Что означает сон?

29 июн. 2019
LayraHanson
Здравствуйте, мучает сон о том что я убиваю покойного отца во сне, сразу скажу что умер в 2012 году, от сердечного приступа, очень неожиданно, но постоянно снится что папа убивает маму или обижает, а я либо зарубила топором, в другом сне зарезала ножом, или снится что кто то его убил на моих глазах, а так же снится сон что он обижен на меня и испытывает злость, что это может значить, каждый раз я просыпаюсь в ужасе, с потом на лбу, и с сердцебиением повышенным, чувствую себя разбитой, как быть? Что это может означать???

29 июн. 2019
LayraHanson, добрый вечер!
Я готова пообщаться в вами в этой теме.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
30 июн. 2019
LayraHanson
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 31 год.
30 июн. 2019
Татьяна, здравствуйте!
Чтобы понять, что означает ваш сон, мне нужно немного больше информации о вашей семье, об отношениях в ней.
Расскажите, какие у вас были отношения с отцом?
Какие были отношения у отца с мамой?
30 июн. 2019
LayraHanson
Отношения с родителями хорошие, но к сожалению папа пил и последнее время мы с ним постоянно конфликтовали на данной почве, постоянно испытывал и злость к папе и дикую жалость. С мамой на этой же почве они конфликтовали, что чаще всего мама приходила к нам спать в комнату, а пить папа начал на почве того что умерла его мать потом брат, а потом моя младшая сестра заболела не охотятся заболеванием

Неизличимым * заболеванием
30 июн. 2019
Татьяна, похоже, что ваши злость и жалость по отношению к папе до сих пор остались при вас. Вы их не прожили, по всей видимости. Сон, где вы убиваете папу может быть отражением вашей злости на него. А там, где его убивают - это про жалость. Во снах мы, очень часто видим то, что в состоянии бодрствования вытесняем.

Похоже на правду?

А что с папиной обидой? Вы чувствуете себя виноватой перед ним за что-то?
01 июл. 2019
LayraHanson
Да чувствую вину, в день его смерти я первая заметила что ему плохо и всех разбудила что бы вызвали скорую, а сама торопилась на работу, не понимая что вижу его последний раз

Да возможно что злость на папу и жалость всё ещё при мне, но как избавиться не знаю

Всё ещё чувствую вину что ушла на работу, а не осталась с ним дома
02 июл. 2019
Татьяна, в этом нет вашей вины. Вы не могли знать, что все закончится именно так. А что касается ваших чувств - самостоятельно от них избавиться крайне трудно. Я рекомендую вам подумать насчет личной терапии - в работе с психологом вы сможете исследовать эти чувства и разобраться с ними. Что думаете об этом?
02 июл. 2019
LayraHanson
Возможно.
02 июл. 2019
Татьяна, могу я еще чем-то помочь вам на данном этапе? Остались ли у вас еще какие-то вопросы в рамках данной темы?
03 июл. 2019
LayraHanson
Благодарю, нет.
03 июл. 2019
Хорошо, тогда я прошу вас закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у вас будет возможность оставить отзыв о консультации - я буду вам благодарна!

Если вам вновь потребуется помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на нашем сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще одну бесплатную консультацию здесь.
Удачи вам!

Отзыв о консультации

Благодарю за помощь. Конкретно и понятно, информация разложена по полочкам по поводу сна. Осознавая проблему, есть шанс её решить.

LayraHanson