КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Убийство родного человека во сне. Просыпаюсь в ужасе, чувствую себя разбитой. Что означает сон?

29 июн. 2019
LayraHanson
Здравствуйте, мучает сон о том что я убиваю покойного отца во сне, сразу скажу что умер в 2012 году, от сердечного приступа, очень неожиданно, но постоянно снится что папа убивает маму или обижает, а я либо зарубила топором, в другом сне зарезала ножом, или снится что кто то его убил на моих глазах, а так же снится сон что он обижен на меня и испытывает злость, что это может значить, каждый раз я просыпаюсь в ужасе, с потом на лбу, и с сердцебиением повышенным, чувствую себя разбитой, как быть? Что это может означать???

29 июн. 2019
LayraHanson, добрый вечер!
Я готова пообщаться в вами в этой теме.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
30 июн. 2019
LayraHanson
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 31 год.
30 июн. 2019
Татьяна, здравствуйте!
Чтобы понять, что означает ваш сон, мне нужно немного больше информации о вашей семье, об отношениях в ней.
Расскажите, какие у вас были отношения с отцом?
Какие были отношения у отца с мамой?
30 июн. 2019
LayraHanson
Отношения с родителями хорошие, но к сожалению папа пил и последнее время мы с ним постоянно конфликтовали на данной почве, постоянно испытывал и злость к папе и дикую жалость. С мамой на этой же почве они конфликтовали, что чаще всего мама приходила к нам спать в комнату, а пить папа начал на почве того что умерла его мать потом брат, а потом моя младшая сестра заболела не охотятся заболеванием

Неизличимым * заболеванием
30 июн. 2019
Татьяна, похоже, что ваши злость и жалость по отношению к папе до сих пор остались при вас. Вы их не прожили, по всей видимости. Сон, где вы убиваете папу может быть отражением вашей злости на него. А там, где его убивают - это про жалость. Во снах мы, очень часто видим то, что в состоянии бодрствования вытесняем.

Похоже на правду?

А что с папиной обидой? Вы чувствуете себя виноватой перед ним за что-то?
01 июл. 2019
LayraHanson
Да чувствую вину, в день его смерти я первая заметила что ему плохо и всех разбудила что бы вызвали скорую, а сама торопилась на работу, не понимая что вижу его последний раз

Да возможно что злость на папу и жалость всё ещё при мне, но как избавиться не знаю

Всё ещё чувствую вину что ушла на работу, а не осталась с ним дома
02 июл. 2019
Татьяна, в этом нет вашей вины. Вы не могли знать, что все закончится именно так. А что касается ваших чувств - самостоятельно от них избавиться крайне трудно. Я рекомендую вам подумать насчет личной терапии - в работе с психологом вы сможете исследовать эти чувства и разобраться с ними. Что думаете об этом?
02 июл. 2019
LayraHanson
Возможно.
02 июл. 2019
Татьяна, могу я еще чем-то помочь вам на данном этапе? Остались ли у вас еще какие-то вопросы в рамках данной темы?
03 июл. 2019
LayraHanson
Благодарю, нет.
03 июл. 2019
Хорошо, тогда я прошу вас закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у вас будет возможность оставить отзыв о консультации - я буду вам благодарна!

Если вам вновь потребуется помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на нашем сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще одну бесплатную консультацию здесь.
Удачи вам!

Отзыв о консультации

Благодарю за помощь. Конкретно и понятно, информация разложена по полочкам по поводу сна. Осознавая проблему, есть шанс её решить.

LayraHanson