КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

После того, как я вышла из тяжёлых отношений, меня мучают сны, просыпаюсь в панике. Что происходит?

25 февр. 2022
Кристина
На протяжении трех лет мучают однотипные сны, после которых просыпаюсь в панике. Стало происходить это после того, как вышла из тяжелых отношений. В прошлых отношениях молодой человек сильно пил и это очень повлияло на меня. Он меня доводил до нервных срывов, что я его просто ненавидела. Его мама вместе с ним меня постоянно оскорбляла и унижала, а я вечно пыталась оправдаться. Сейчас я вроде как понимаю, что не в силах была помочь сама и не виновата в его алкоголизме, но ситуация меня не отпускает. Смогла как-то уйти от него спустя два года, как он запил. Сейчас замужем за другим парнем. Но по сей день меня мучают сны с его участием, где я пытаюсь его бросить, или как я вижу его в алкогольном опъянении. Не понимаю, что со мной не так.

25 февр. 2022

Кристина, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.

25 февр. 2022
Кристина

Здравствуйте, ознакомилась

01 мар. 2022

Кристина, добрый вечер!

Подскажите, какую помощь вы хотели бы получить от психолога?

Какой результат ожидаете от этой консультации?

Есть ли у вас какие-то представления об этом?

04 мар. 2022
Кристина

Здравствуйте, хочу узнать почему это происходит в моей голове, когда у меня своя жизнь с другим человеком. Какой результат? Понять как идти дальше по жизни