КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся сны о человеке, которого любила. После них тяжело на душе весь день

30 апр. 2020
Кристина
Преследуют сны о человеке, которого я когда то любила. Причём уже давно о нем не думала и ничего не слышала, а сны снятся очень странные, после них тяжело весь день на душе. Сегодня вообще приснилось, что я родила ребёнка, а когда спросили как отчество, я вдруг назвала его имя. Хотя отношений у нас с ним не было, просто общались не очень долго.

30 апр. 2020

Добрый день, Кристина! Могу помочь Вам разобраться с проблемой. Опишите пожалуйста свои чувства и состояние после снов.