КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Негативные сны после общения с конкретным человеком

02 февр. 2017
Sabi123
Есть одна очень странная для меня особенность, после общения с одним конкретнвм человеком, мне постоянно снятся плохие сны. Сны снятся практически всегда, в независимости от того, было это живое общение или переписка в сети. При этом в дни когда я вступала с ним в интимную связь сны подобного родна не снились.
Но эти негативные сны снились и тогда, когда у меня еще далеко не было сформировано впечатление о человеке, или вовсе были исключительно положительными.
Я даже ставила опыты, специально не общалась с человеком день, другой, при этом конечно мысли о нем были, но сны такого рода не снились, и вот как только мы начинали общание, все продолжалось.
Более месяца мы не контактировали с этим человеком и вчера мне довелось с ним пообщаться, и ночью опять приснился очень мерзкий сон.
Что все это значит и как это понимать?)

02 февр. 2017
Sabi123, Доброго времени. Какого рода сны?
02 февр. 2017
Sabi123
Там не столько важна суть снов, ибо я в основном их непомню, сколько тот факт, что я всегда помню что мне снилось что-то плохое.
02 февр. 2017
Опишите ощущения
02 февр. 2017
Sabi123
Отторжение, опасение, вероятность предательства (и дело не в измене), человек падает на социальное дно, как-то так, по крайней мере, что сейчас вспомнила.
02 февр. 2017
А давайте предположим что все что перечислено вами это про вас? Рассмотрите с этой стороны
02 февр. 2017
Sabi123
Каким образом я должна провести параллель между собой и выше перечисленным? И какое отношение, в данном случае, имеет тот человек?
02 февр. 2017
Он проявитель скрытых ваших процессов. Выводит их на воспринимаемый уровень.
02 февр. 2017
Sabi123
Т. е. Вы хотите сказать, рядом с ним я познала себя, через эти сны?
02 февр. 2017
Через сны предстанет принять то что отвергается. Это самый безболезненный способ. Впитайте все те ощущения что во сне. Впитайте тех кто догоняет, страшилки и так далее. Сделайте частью себя. Каким бы это неприятным не казалось. Это все части вашей личности отторгнутой. Просто подсознание делает их такими неприятными
02 февр. 2017
Sabi123
Для меня если честно, немного, хотя что там немного, для меня Ваше суждение вообще не ясно (
02 февр. 2017
Давайте одно чувство какое нибудь рассмотрим

В прошлом было событие которое не хватило сил пережить. И сознание на время отключилось оставляя вас жить на короткий промежуток на автомате. В этой медитации опыт который вы могли бы получить и измениться, не был усвоен и часть личности не изменилась и ситуация небыла прожита осознанно. Подсознание запомнило эмоции и пометило их как опасные и спрятала от сознания. Во сне это спрятанное пытается вернуться и интегрироваться сделав вас более цельной. Но оно помечено как опасное, плохое и так далее. И во сне мы пытаемся этого избежать. Играя таким образом сами с собой в прятки.