КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Не могу забыть прошлые отношения, снится бывший молодой человек

22 янв. 2020
Валерия
Сейчас у меня уже новые отношения на протяжении 1,5 лет, я люблю своего парня, а он меня. Но уже как неделю меня преследует во сне бывший молодой человек, первый раз он мне снился с его нынешней женой, а сегодня как будто мы с ним сошлись и у нас ребёнок! Я не знаю как так может быть. Прошлые отношения приносили только боль и разочарование, а нынешний молодой человек действительно меня любит, я это вижу не только на словах, но и в поступках.

22 янв. 2020
Валерия

? ? ?

22 янв. 2020

Здравствуйте, Валерия.

Если я правильно понял, то образ бывшего парня, ассоциируется у Вас с болью и разочарованием. В таком случае сон, в котором у Вас все благополучно и хорошо, отражает, на мой взгляд, Ваше нынешнее внутреннее состояние гармонии, которое приносит мир туда (в те воспоминания), где раньше было не хорошо. Сегодняшняя радость и удовлетворенность от отношений позволяет умиротворить бывшие разногласия.

22 янв. 2020
Валерия

Спасибо

22 янв. 2020

Рад был Вам помочь.

Обращайтесь, если будет необходимость и желание.

Завершите консультацию.