КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сны, которые я не хочу видеть. Замужем, но снится бывший парень. Мне 23 года

28 мая 2019
Кристинаt
Добрый день.
Мне снятся сны с бывшим молодым человеком. Последнее время сны очень реалистичные и сильно меня пугают, потому что кажется что происходит всё в реальности. С молодым человеком мы не виделись уже около 6 лет. Можно ли с этим что-то сделать?
Дарья, 23 года, замужем.

28 мая 2019
Кристинаt, добрый вечер. Возможно, в ваших прошлых отношениях остались какие то недоговоренности, обиды, еще какие то чувства, которые не дают вам покоя, и вы пытаетесь решить их, возвращая во сне

Можно ли с этим что-то сделать

Понять, что именно заставляет в мыслях возвращаться и проанализировать это
28 мая 2019
Кристинаt
Как-то возможно избавиться от чувств к прошлому?
29 мая 2019
Найти их, проанализировать, понять, проработать, пережить.