КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Почему много лет снится бывший возлюбленный?

16 мар. 2020
Валерия
Мне 35, есть муж и двое детей. Жизнь идет своим чередом, но на протяжении вот уже 17 лет мне снится бывший возлюбленный человек. Сны разные, никогда о прошлом, а так, будто жизнь продолжается и я все помню во сне. В браке я уже 11 лет, до брака мне первые годы после замужества снилось, что я ищу дорогу, хожу по улицам города, где он жил и где я много лет не была и все пыталась найти его дом. Потом, после замужества он тоже снился, мы разговаривали, он рассказывал, как живет. Я просила его больше не сниться мне и сказала, что у меня есть уже мужчина. Он Перестал сниться на какое-то продолжительное время, может, около года или двух. А потом, начал сниться снова. Сны очень яркие, эмоциональные и мне бывает трудно утром осознать, что это только сон и я с ним не общалась. Ощущение, что я соскучилась по нему есть и во сне и наяву. В реальной жизни не общаемся, расстались 17 лет назад, разлучила нас его мама. Не понимаю, нужно ли оставить все как есть или как-то освободиться от этих эмоций. Мужа своего люблю и ценю, менять его не стану ни на кого. Понимаю, что все осталось в прошлом, мы оба другие с бывшим. Но после таких снов, ощущение тоски и желания увидеть или пообщаться с бывшим любимым просыпается.

16 мар. 2020

Валерия, здравствуйте!

Сны - это наши воспоминания дальнего и недавнего прошлого.

Возможно, Ваши отношения с молодым человеком из прошлого были наполнены приятными эмоциями и осталось то, что не было реализовано до конца в отношениях.

16 мар. 2020
Валерия

Согласна

16 мар. 2020

Будем продолжать консультацию, есть ли еще вопросы, пишите.

16 мар. 2020
Валерия

Спасибо

16 мар. 2020

Я желаю Вам семейного счастья и благополучия!

Закройте, пожалуйста, консультацию и напишите отзыв!