КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Много лет повторяющийся сон

05 дек. 2017
Natali 791.
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать значение сна, который преследует уже много лет. В этом сне я всегда беременна на большом сроке и уже вскоре предстоит рожать. И каждый раз я нахожусь в недоумении, так как в жизни я уже несколько лет живу одна и во сне осознаю это. Начинаю лихорадочно соображать, откуда взялся этот ребёнок и чей он? Также во сне я понимаю, что я и раньше рожала много раз, становится страшно от того, что не могу вспомнить, где остальные дети. Затем я иду уже привычно в роддом, через какое-то время рожаю ребёнка, рассматриваю его, пытаясь понять, на кого он похож. Далее снова вспоминаю, что где-то есть ещё дети, начинаю переживать, где они и с кем, почему-то думается о том, что нужно зарегистрировать этого ребёнка и остальных. И непонятное чувство тревоги и отчаяния. Обычно сон на этом обрывается. В жизни у меня двое взрослых детей и во сне я помню о них. Мне 41 год. Буду благодарна, если поможете хоть немного что-то прояснить. Спасибо.

05 дек. 2017
Здравствуйте, все, что снится, это не К чему то, а О чем то, вернее, о вас. Видимо, с вами давно уже живут обязанности, чувство долга, вернее, бессознательное желание быть хорошей для всех, может быть вины, и эти чувства настолько привычны, что только во снах бессознательное может до вас достучаться.. И вот эти чувства отчаяния и тревоги - они о чем в реальной жизни?
05 дек. 2017
Natali 791.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ. Вы абсолютно правы, говоря о желании быть хорошей для всех, понимаю, что наверное, это так. Я задумывалась о чувстве вины, почему именно младенцы. Я бы нашла для себя объяснение, если бы когда-то ранее были прерывания беременности, но ничего подобного, к счастью, в моей жизни не было. Чувство отчаяния и тревоги и в реальной жизни часто мне близки, поэтому, наверное, и во снах я ощущаю подобное.
05 дек. 2017
А что есть образ младенца для вас? Похоже на беззащитного и давно забытого внутреннего ребёнка, который напуган и ищет поддержки.. И избавлением от бремени тревоги и отчпяния, возможнл, было бы налаживание контакта с этой своей частью. Ну, для меня это так звучит. А для вас?
05 дек. 2017
Natali 791.
Да! Перечитывая Ваши слова, я абсолютно согласна с Вами. Я чувствую, что это так.
05 дек. 2017
Я тоже так чувствую.. Приходите, если что, я в скайпе, разберёмся:) и с внутренним ребенком и с чувством отчаяния и тревоги и в целом!
05 дек. 2017
Natali 791.
Спасибо Вам огромное! Возможно, когда-нибудь у меня появится возможность поработать с Вами.
05 дек. 2017
Спасибо Вам огромное! Возможно, когда-нибудь у меня появится возможность поработать с Вами.

Главное - захотеть :) буду рада помочь вам!
05 дек. 2017
Natali 791.
Спасибо, что дали мне возможность хоть немного понять саму себя. Благодарю Вас!

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Ольге, что практически сразу почувствовала суть моих проблем. Понимаю, что множество их остались нерешёнными, но надеюсь, благодаря Ольге, появился ориентир на пути к их решению.

Natali 791.