КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Снится бывший одноклассник. У меня есть парень и эти сны меня напрягают
Стелла, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а что значит "напрягают"? Как именно это проявляется? Что Вы чувствуете, думаете, ощущаете по этому поводу?
После таких снов у меня появляются мысли о бывшем однокласснике. Да и сны с ним романтические. Из-за этого чувствую вину перед своим парнем. Но перестать думать не могу, потому что мысли приходят неосознанно и внезапно
А что такого есть в этих снах, чего нет у Вас с Вашим реальным партнёром?
Ничего такого нет, просто не хочу, чтобы мне снились сны, в которых у меня отношения с кем-то другим. У меня начинают появляться сомнения на счёт своих чувств. И появляется чувство, как будто я изменила своему парню
Стелла, наши сны - это информация от нашего подсознания, часто в метафорической форме. И дело не в том, что снится именно Ваш одноклассник, а в том, что за чувства Вы испытываете по этому поводу. Вы пишите, что испытываете сомнения в своих чувствах к реальному парню, ощущаете, как будто изменяете ему. Это и есть, скорее всего, Ваш подсознательный страх, который высвечивает данный сон. Разберётесь со страхом, уйдёт и сон. Либо попробуйте не придавать этому сну большой значимости. Ведь чем больше Вы о нём думаете наяву, тем больше стимулируете его появление во сне.
Хорошо, спасибо
Пожалуйста. Время нашей бесплатной консультации не закончилось, поэтому можете задавать вопросы, если нужно.