КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Часто снятся интимные отношения

14 мая 2018
Zhiulina
Добрый день! За последние несколько месяцев начали тревожить сны, в которых я со знакомыми мне людьми занимаюсь прелюдией. Самого процесса не помню. Но это либо поцелуи, либо уже более интимные действия. Снится и с бывшими молодыми людьми, с которыми не общаемся и не хочется, и даже с молодым человеком подруги, к которому у меня абсолютно нет чувств!
Есть молодой человек, и просыпаясь, от таких снов мне противно. Отношения на данном этапе с любимым на большом расстоянии, нет возможности быть рядом. Но хотелось бы понять, в чем причина таких снов, ведь уже не первый раз.

14 мая 2018
Zhiulina, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 мая 2018
Zhiulina
21 год. Хотела бы разобраться в чем причина таких снов.
14 мая 2018
Добрый день, Zhiulina. В наших снах почти все персонажи, как правило, отражают какой-то аспект именно нашей личности. Поэтому, узнавая в них бывших и знакомых, не забывайте, что на самом деле, во сне могли подразумеваться не совсем они, а что-то, что может быть проассоциировано с ними, но при этом касается только Вас и при том требует принятия с Вашей стороны.
Попробуйте вспомнить: это чувство, что Вам противно - оно возникает уже после пробуждения, когда Вы вспоминаете сон или еще во сне?
Отношения на данном этапе с любимым на большом расстоянии, нет возможности быть рядом.

Какие чувства в Вас рождает данное обстоятельство?
14 мая 2018
Zhiulina
Ирина Синель,
Во время сна нет отрицательных эмоций, во сне мне все чувства приятны. Были такие сны, что я зная, именно во сне, что есть молодой человек, но я шла к другому. А потом понимая, что сделала, раскаивалась и просила во сне прощения.
А просыпаюсь мне становится неприятно от самой себя, что я так люблю своего молодого человека... И он меня устраивает во всем. И при этом мне снятся такого рода сны...

А на счёт отношений с моим любимым... Хотелось бы чтобы он был рядом, но пока это невозможно и точной даты, когда мы сможем быть вместе физически, к сожалению, нет. Я очень хочу быть рядом с ним, мне не хватает его именно прикосновений, объятий, и дело даже не в сексуальных желаниях. Порой, становится мало просто присутствия. Мы каждый день созваниваемся, его внимания мне более чем достаточно.
14 мая 2018
Как видите, сейчас Вы переживаете не самый легкий момент жизни и состояние полной неопределенности. Человек, которого Вы любите и который Вас во всем устраивает, далеко. И нет точной даты, когда Вы сможете быть вместе. В этом есть некий конфликт: с одной стороны Вам хочется быть именно с ним, с другой- именно с ним быть сейчас невозможно. Этот конфликт может рождать напряжение.
По-видимому, в этом и есть одно из значений Вашего сна. О том, что то, что рядом - для Вас под запретом, а то, что имеет внутреннее одобрение - сейчас недоступно. Сон как бы старается снять это напряжение с Вас, разрешив делать в нем то, что Вы никогда не совершили бы наяву. Похоже?
14 мая 2018
Zhiulina
Ирина Синель,
Да, думаю, да... Похоже на это. И то, что Вы говорите, что на самом деле, все то, что рядом со мной не вызывает у меня желания, и является запретом. А человек, которого хочется видеть во всех этих отношениях, на данный момент далеко.
И я не пошла бы и не пойду на то, на что я иду во сне. Поэтому и сон для меня является напряженным, и вызывает с утра полное отвращение.
14 мая 2018
И я не пошла бы и не пойду на то, на что я иду во сне.

Понимаю Вас.
14 мая 2018
Zhiulina
Ирина Синель, считаете, эти сны будут меня преследовать пока у меня не будет возможности быть рядом с любимым человеком?
14 мая 2018
Вероятность этого очень большая. А как давно Вы с ним живете на расстоянии?
14 мая 2018
Zhiulina
Ирина Синель, мы познакомились на расстоянии. Почти 9 месяцев назад. В реальной жизни мы не виделись.
14 мая 2018
Довольно долгий срок.
Хотели бы проговорить о том, что Вас обоих удерживает все это время от того, чтобы увидеться в реальной жизни?
15 мая 2018
Zhiulina
Ирина Синель, удерживает много причин. И психологических, и материальных. Но веры не теряем, в жизни случается всякое, и очень надеюсь, что мы придем к тому, чего оба хотим.
Спасибо Вам.
15 мая 2018
Удачи Вам и пусть все получается!