КонсультацииАрхив

Во время беременности стал бесить муж, после родов ситуация такая же

09 сент. 2018
Нанна
Здравствуйте. Меня раздражает мой муж. Это началось с моей беременностью и сейчас когда малышу год и 8 месяцев не заканчивается. Он ничего не хочет делать (по дому и с ребенком). Делает только то что меня бесит (зная об этом). Я уже не знаю что мне делать. Денег нет, прогресса нет. Сидим в общаге имея квартиру в которой просто нужно сделать ремонт. Я ж не могу с ребенком пойти его делать?! А муж морозится.. То что то болит.. То погода плохая.. То машины нет.

В общем уже мысли о разводе, но так как есть ребенок терплю. Поговорить с ним не вариант так как при любых разговорах делает из меня психованную дуру и все. Не знаю что делать.. Но так больше я не могу.. Боюсь наделать глупостей сгоряча.

18 дек. 2018
Нанна, здравствуйте!
Ваш запрос ещё актуален?