КонсультацииАрхив

Во время беременности были психи. После родов ничего не изменилось. Как с этим справляться?

16 окт. 2019
Екатерина Черепанова
Добрый день. Во время беременности были психи желание сделать оборт или покончить с собой. Все думали и я в том числе что это гормоны и после родов все пройдет. После родов нечего не изменилось и появились приступы злости и агрессии. Ко всему прочему нет желания нечего делать, запустила дом, работу и себя. Последнее время появилось желание убить себя. Страшно. Что мне делать?

16 окт. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Мне жаль, что вам приходится испытывать приступы агрессии. На кого она обычно направлена? С кем вы живете? Сейчас находитесь в декретном отпуске, я правильно понимаю? Кто из близких и друзей поддерживает вас?