КонсультацииАрхив

После родов депрессия или надуманное состояние апатии на все окружающее. Как справиться с этим?

15 авг. 2019
Олеська
Я родила 4 месяца назад, роды были тяжелые несамостоятельные, затем месяц бессоных дней и ночей и ко всему вроде была готова, но наваливались и другие проблемы началась депрессия, за помощью обратилась к психиатору, пью таблетки, и пытаюсь разобраться что же все таки дало толчок для развития этого состояния, но самостоятельно я не справляюсь с этой проблемой

15 авг. 2019
Добрый день. Я могу пообщаться с вами. Вы согласны?