КонсультацииАрхив

Проверяет телефон

09 сент. 2018
Нормально когда парень знает пароли от соц. Сетей? Мой парень каждый день когда видимся проверяет мой телефон, он знает пароль от инстаграмма, вконтакте и одноклассники. Позже и я по просила его дать свои пароли. Просто с одной стороны это круто что мы все знаем, но доверяет ли он? Я доверяю ему и захожу часто в инстаграм посмотреть его ленту.

09 сент. 2018
Anastasia1218, Вы уже создали тему Парень проверяет мой телефон
Эта тема закрывается.