AlenaRosliackova, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Меняем поведение партнёра и про психологические манипуляции
Какой у Вас запрос психологу?
Я была на юбилее у подруги готовила его заранее (за две недели), что пойду
Я разговаривала с мамой по телефону и сказала, что я завтра приеду к сестре на День рождения
ПРОСТО ЕМУ НИ КОГО НИ НАДО, ЕМУ И ТАК ХОРОШО...
Но с другой стороны он прекрасно знал что у нее день рожд. И мы туда пойдем...
он действительно любит больше быть один
его все не устраивает, если я занимаюсь чем то, то погружаюсь полностью пока не закончу, я не могу делать несколько дел одновременно (Ну вот такая я...) А ему нужно чтоб я все успевала, чтоб все кипело в руках... (Потому, что ОН такой...)