КонсультацииСемейные отношения

Не понимаем с мужем друг друга, отношения не складываются

19 мар. 2020
Катя
Мне 22 года есть дочка. Мужу 24 года. Мы с мужем живём 2 года и 7 месяцев... Но отношения у нас складывается не очень... Муж постоянно оскорбляет, унижает. Ругаемся каждый день. Уже расходились 3 раза и снова сходились и всё одно и тоже. Ничего не меняется. Интимной жизни у нас нет. Живём как чужие люди. Можно сказать живём ради ребёнка. Я уже не знаю что делать. И семью сохранить хочется и уйти хочется... И вот не знаем, что нам делать...

19 мар. 2020

Здравствуйте, Катя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.