КонсультацииАрхив

Проблемы во всем, что окружает

14 сент. 2018
Rusalina
Меня зовут Арина, мне 20 лет, живу с мамой и сестрой.

На данный момент все рушится, нет работы, не устраивает никакая работа, сменила за 3 года 5 работ, и друзья лицемеры. Сколько я их не поддерживала, они не могут поддержать в ответ. Дома мама била с малых лет, сестра не поддерживает. Из за всякой мелочи мама начинает кричать ворчать на меня, ни разу на сестру не понимала руки. Я закончила 9 классов, начала работать официантом, чтобы старшая сестра отучилась, думая после неё я пойду учиться. Прошло 5 лет, я работаю, сестра работает по специальности.

Дома очень тяжело. Мама уже не раз говорит уходи из дома, были случаи: собрала мне чемодан и хотела выгнать, и ещё в один день после ссоры я ушла к подруге переночевать, не сказав нечего, мама даже не позвонила. Через 24 часа вернулась, в мой адрес ничего, два дня не разговаривала со мной. И так повторяется снова, все ещё говорит уходи из дома.

Я уже не знаю что делать, такое опустошение в душе, будто я никому не нужна в этом мире.

14 сент. 2018
Rusalina, Алина, здравствуйте!
Сочувствую Вам...
Расскажите, пожалуйста, что не устраивает Вас в работе, которую Вы выбираете?
Где и кем бы Вы хотели работать?
Как мама обосновывает свои претензии к Вам? Почему выгоняет из дома?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Какой у Вас круг общения?
Советую прочитать Желание и намерение
Уточните, что бы Вы хотели получить в результате консультации?