Мы часто начали ссорится он в моей квартире живёт как у себя дома но в меру. Выгнать я его не могу и не хочу потому что он все таки брат. Недавно мы с ним поссорились с 9 вечера и до 11 и он в это момент киданул стул со всей дури и стул стал дровами (стул чисто из дерева диаметр ножек в 45 ш 15 т 2.5 а крышка стула 40 на 40, я не знаю как так можно сломать так стул с одного раза.
А сегодня я его игнорил чтобы не было ссоры, представляете он придумал друга из бумаги и назвал его джоди и стал с ним общаться, а когда я увидел что он написал я вообще офигел (так джоди иди купайся и попей кофе с сигореткой и ложись спать, а то завтра на работу тебе фуры разгружать, все спи спакойны ночи) вот так вот подскажите что мне делать а ему уже 30 лет
Алексей 111, здравствуйте! Сколько Вам лет? Проживаете Вы с братом в одной квартире? Какие у Вас проблемы в этой ситуации? И что хотите получить в результате консультации?