Второй брак, хотим быть вместе, но постоянно ссоримся
Мне 43, ему 33
Каждый хочет переделать друг друга
Сейчас расстались, заблокировали друг друга
КонсультацииОтношения в парах
Хотим быть вместе, но постоянно ссоримся
16 сент. 2018
Венерия
16 сент. 2018
Вы уже как-то и платно и бесплатно и в личных сообщениях :)
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
16 сент. 2018
Венерия
Я первый раз на таких сайтах пыталась войти везде, вот так наверное и получилось
16 сент. 2018
Давайте так, я скопирую тогда из бесплатной темы сюда, а администраторы тогда лишнее удалят.
"Меня зовут Виктория43 года
Прожила в браке 22 года
Влюбилась ушла к другому
Ему 33 кабардинец прожили год
Сейчас происходит что-то непонятное
Ругаемся расходимся сходимся
Я пострянно рёву любим друг друга
Каждый хочет друг друга переделать
Сейчас расстались я хочу прейти в себя не могу сама ничего не помогает ничто не радует не дети не работа не есть не пить не могу хочу стать к нему равнодушной
Быть как раньше
Я директор магазина
Сейчас как размозня тряпка
Никогда так себя не вела по отношению к мужчине
Гордость пропала самооценка занижена
Что делать подскажите"
"Я очень хочу чтобы он был рядом но он настолько плохой что я только мучаюсь и мучаю всех вокруг
Мысль о том что не будем вместе сразу бросает в слёзы стала просто плаксой
Сразу заканчивается смысл жизни и как бут то нет будущего"
Я правильно понимаю что после расставания с первым мужем у Вас не было таких переживаний? Те отношения разорвались легко?
Как дети отнеслись к Вашим новым отношениям? Как Ваш мужчина отнёсся к детям?
Как бы Вы сами сформулировали - что Вам нужно в этих отношениях? По чему Вы так сильно скучаете?
В чём Ваш мужчина "плохой"? Из-за чего случаются ваши конфликты?
"Меня зовут Виктория43 года
Прожила в браке 22 года
Влюбилась ушла к другому
Ему 33 кабардинец прожили год
Сейчас происходит что-то непонятное
Ругаемся расходимся сходимся
Я пострянно рёву любим друг друга
Каждый хочет друг друга переделать
Быть как раньше
Я директор магазина
Сейчас как размозня тряпка
Гордость пропала самооценка занижена
Что делать подскажите"
16 сент. 2018
Венерия
Мой бывший муж пил и распускал руки каждый раз на следующий день просил прошения
Я прощала потом повторялась тоже самое обзывался дрался я не знала что делать трое детей и мне казалось что я его люблю
В очередной раз после скандала я решила уехать к подруге дети отдыхали у родителей в Астрахани
Уже на следующий день встретила своего кабардинца
Он очень заботлив в компании был заботлив не отпускал не на шаг
Только приехал к другу в Москву
Так все сразу началось очень легко
Отношения с мужем вмиг стали не интересны
Через неделю я снила комнату и стали жить вместе
Не есть не пить друг без друга не могли
Я устроила его в магазин рядовым персоналом я директор
5 минут друг без друга не могли прожить да и сейчас наверное так только очень много в жизни проблем помогите их решить
Как мне себя вести он говорит что я во всем виновата я думаю ему надо исправиться
Дети конечно приняли не очень
Старший сын со мной не разговаривает
Девочки хотят только чтобы мы не ругались и он любил маму
Он хорошо
Очень любит детей
Хочет от меня ребёнка
Сейчас конечно не знаю что хочет
Он сейчас в Нальчике у родителей
Только приехал к другу в Москву
Так все сразу началось очень легко
Не есть не пить друг без друга не могли
Дети конечно приняли не очень
Старший сын со мной не разговаривает
Он хорошо
Очень любит детей
Хочет от меня ребёнка
Сейчас конечно не знаю что хочет
Он сейчас в Нальчике у родителей
16 сент. 2018
То есть получается что по сути Вы "сбежали" из прошлых отношений в настоящие.
И в то время он Вас устраивал по всем параметрам. Что произошло сейчас? Что Вас сейчас в нём не устраивает? В чём Вы считаете ему стоит исправиться? В чём он Вас винит?
16 сент. 2018
Венерия
Я хочу спокойной семейной жизни с ним с детьми родить ему ребёнка
Мы через месяц подали заявление в загс такие счастливые были
Денег не собрали отложили
На апрель тоже денег не собрали
А с чего собирать я за квартиру
Он то работает то не работает
Он тоже выпивает сначала мало потом больше я тоже стала с ним
И начинаю высказывать что не хватает денег он злится ругаемся хочет чтобы я спокойная была не ругалась говорит тебе только деньги важны
Получается что я постоянно плачу за квартиру и во время скандала высказываю все что живет за мой счёт он уходит
А я через час начинаю обо все жалеть прощать его звать обратно
То друг приехал жил 2,5 месяца пытался устроиться так не смог ели отправили уехал обратно
В июле месяце у меня с карты сняли зарплату перекинули на кредитную карту задолженность
Я осталась без денег он получил 14 тыс за квартиру надо 37
Мы поругались не зная что делать
Он поехал с другом прогулял свои деньги и вечером вернулся прощение просит говорит осталось 2 тыс но очень меня любит
Я заняла денег простила
Поехали на море на мои отпускные
Получил зарплату на море уехал к другу в анапу приехал через два дня с 3 тысячами я опять написала что бы приезжал
Приехали с моря моя зарплата осталась там ему должны были прейти расчетные получил
И поехал домой в Нальчик
Заблокировали друг друга я симку поменяла но каждый раз после его ухода я каждый разреву не могу без него
Когда мы не ругаемся все хорошо
Денег не собрали отложили
На апрель тоже денег не собрали
А с чего собирать я за квартиру
Он то работает то не работает
Мы поругались не зная что делать
Я заняла денег простила
Поехали на море на мои отпускные
И поехал домой в Нальчик
Когда мы не ругаемся все хорошо
16 сент. 2018
Венерия
Через несколько дней нашёл мой номер
Стали опять переписываться
Говорит что пьёт
Говорит приеду завтра
И не приезжает
Звонит просит приехать забрать его
Говорит пить больше не будет в Москве
Попросил отправить на билет я отправила
Звонит что пропил
Звал приехать за ним
Прилетела за Ним
Опять любовь
Собирались домой прощался вечером утром передумал
Потом собирай вещи поеду
Говорит что боится что опять буду выгонять из квартиры заставлять работать
На вокзале передумал
Посадил меня в автобус
Сказали друг другу пока и я уехала
Заблокировал меня я тоже
Доехала еле еле кажется что вымазали в дерьме
А я все равно не хочу быть без него
Что я делаю не так
Что надо делать сейчас
Нет не закрыт
Стали опять переписываться
Говорит что пьёт
Говорит приеду завтра
И не приезжает
Звонит просит приехать забрать его
Говорит пить больше не будет в Москве
Попросил отправить на билет я отправила
Звонит что пропил
Звал приехать за ним
Прилетела за Ним
Опять любовь
Потом собирай вещи поеду
На вокзале передумал
Посадил меня в автобус
Сказали друг другу пока и я уехала
Заблокировал меня я тоже
А я все равно не хочу быть без него
Что я делаю не так
Что надо делать сейчас
Нет не закрыт
16 сент. 2018
Венерия, спокойной жизни у Вас не получится, вон как у вас всё бурно развивается - то встречаетесь, то расходитесь, то влюбляетесь, то ненавидите, то снова по кругу. Ведь это же и создаёт вкус в Ваших отношениях. Без этого Вам становится скучно.
Когда человек эмоционален - то он эмоционален во всём. Это значит что у него бурная любовь и бурные ухаживания, с ним никогда не бывает скучно. Но обратная сторона этого - конфликты и бурные выяснения отношений. Невозможно отделить одно от другого.
Вы пишете что хотите "спокойной семейной жизни" - тогда Вам нужен спокойный мужчина, а не тот, с которым Вы живёте. Не бывает так чтобы с эмоциональным мужчиной была спокойная жизнь.
16 сент. 2018
Венерия
И что, так будет всегда?
Но он тоже говорит что хочет спокойной жизни
Неужели ничего нельзя сделать
Тогда почему он не поехал?
Неужели ничего нельзя сделать
Тогда почему он не поехал?
16 сент. 2018
Пока видимо не настолько сильно хочет чтобы что-то в жизни менять.
Знаете историю про собаку, которая лежала на гвозде и скулила от того что ей неудобно и неприятно, но никак не хотела уходить со своего налёженного места? Вот здесь точно также. Пока ещё не настала та точка, после которой хочется что-то в жизни менять. Когда она настанет - неизвестно, у всех по-разному это случается. И сколько придётся ждать - тоже неизвестно.
И здесь Вам придётся выбирать - сколько Вы ещё хотите продолжать жить в этой неизвестности.
Но он тоже говорит что хочет спокойной жизни....Тогда почему он не поехал?
16 сент. 2018
Венерия
Получается что год отношений ничего для него не значат?
Чтоже мне сделать чтобы что-то изменить
Чтобы хоть понять какую-то определенность
Сердце на частички разрывается
Он очень хотел ребёнка
А у меня трубы перевязаны, мы собирали документы на ЭКО
Все сдали, получили квоту от государства
Если родить ребёнка, может что-то изменится?
Чтоже мне сделать чтобы что-то изменить
Сердце на частички разрывается
Он очень хотел ребёнка
17 сент. 2018
Человек вообще мало меняется. И меняется только тогда, когда для этого есть веские основания. Будет ли рождение ребёнка таким серьёзным веским основанием для перемен - неизвестно. Для кого-то наоборот рождение ребёнка только прибавляет проблем. А в Вашей ситуации, когда у Вашего молодого человека единственный способ справляться с проблемами - это спиртное - тем более.
Получается что год отношений ничего для него не значат?...
Если родить ребёнка может что-то изменится?