КонсультацииОтношения в парах

Я устала от ссор, но уходить не хочу

05 мар. 2018
Natasha45678
Здравствуйте, я с молодым человеком в отношениях 2,5 года, очень сильно люблю его и дорожу им, но в последнее время мы очень часто ссоримся из за пустяков, и стали понимать что у нас разные взгляды на жизнь, он стремится к хорошей карьере, для него смысл жизни это деньги, а для меня семья, я устала от ссор, но и уходить от него не хочу, запуталась..

06 мар. 2018
Natasha45678, доброй ночи. Как его взгляды на жизнь и Ваши приводят к ссорам?
06 мар. 2018
Natasha45678
Он предлагает бизнес идея, я от них отказываюсь, так как не хочу я этим заниматься, он начинает психовать, и начинается ссора.
06 мар. 2018
Natasha45678, молодой человек хочет чтобы Вы занимались бизнесом наравне с ним и развивали его идею вместе? Вы работаете/учитесь?
06 мар. 2018
Natasha45678
Да, он хочет чтобы мы бизнес идею воплощали вместе, работам
06 мар. 2018
Хотите обсудить Вашу ситуацию со мной?

Эта тема для Вас ещё актуальна?