Ambrossia, добрый вечер. Так мужа любите или жалеете?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
Исправление, но мне с ним плохо, когда мы вдвоем. Я его жалею.. Он любит безумно меня, а я кажется нет. Я общаюсь с любовником, я говорю что его люблю и тебе слова слышу от него. Муж стал пить, из за того, что я реально решила подать на развод. Потом в дело пошла наркота не значительная. Я запуталась... Я не знаю что делать. Вернуться к мужу? Или окончательно писать заявление и жить с другим мужчиной?? Прошу помогите мне.. (((
Ambrossia, доброй ночи!
А чего хочется больше:
Доброй ночи. Сойтись с любовником и разойтись с мужем.
Позже я познакомилась с другим молодым человеком. Я влюбилась в его характер, в его отношение, в его подачу вести себя. Мы с ним очень хорошо проводили время
С любовником более 2х месяцев.
Опишите мне его с психологической точки зрения: характер, отношение к родителям, к миру, к работе и тп
До замужества было всё хорошо. После меня как будто подменили. Меня он стал раздражать, бесить, я его стала ненавидить
Но меня мучает совесть от того, что муж готов делать всё... А я как Цаца нос отвернула и пошла к другому.
А почему вы так себя ощущаете?
Продолжите фразу ответом: ПОТОМУ ЧТО...
Потому что мне его жалко.
Что значит для вас ЖАЛКО?
Чем вы готовы пожертвовать ради ЖАЛОСТИ к другому?
Я не знаю что делать. Вернуться к мужу? Или окончательно писать заявление и жить с другим мужчиной?? Прошу помогите мне.. (((
Жертвовать своей жизнью, своим временем ради, того что бы кому то было хорошо, а мне плохо, я не буду.
Ambrossia, вы сами ответили на свой запрос
И тогда получаеться, что ЖАЛОСТЬ=ВАША ЖИЗНЬ
Согласны?
И вам тогда кого жалеть то надо?
Наверное саму себя, раз не могу уйти от мужа из за жалости и бросить любовника...
И как сейчас: готовы пожалеть себя? Или нет?
Что-то прояснилось?