КонсультацииОтношения в парах

Не могу решить кто мне нужен

14 мар. 2016
Алина_Нур
Расстались с парнем после 3 лет отношений. Расстались по моей вине, я ушла от него, так как он не достаточно доверял мне. Познакомилась с другим парнем, очень нравится, но с его стороны никакого внимания. Еще есть друг к которому очень сильно тянет, но он не хочет со мной общаться. Не знаю что делать, помогите найти себя.

14 мар. 2016
Алина_Нур, добрый день! Расскажите, пожалуйста, о себе. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
Расстались по моей вине, я ушла от него, так как он не достаточно доверял мне.

Расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. В чем было его недоверие? Какие у Вас, вообще. с ним были отношения?
14 мар. 2016
Алина_Нур
Ольга Сахарова,
думал что я гуляю, хотя после работы я все время дома. Спрашивал фотоотчет, утром и вечером. Иногда не выпускал даже в магазин, на счет прогулок вообще речи не было. Отношения были замечательными, но в армии он изменился очень сильно. И в плохую сторону. Хочу вернуть все, но думаю правильно ли поступлю. И возможно он уже не хочет со мной отношений.
14 мар. 2016
Алина_Нур, расскажите, пожалуйста, о себе. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
14 мар. 2016
Алина_Нур
Ольга Сахарова,
мне 19 лет, работаю консультантом. в свободное время занимаюсь делами по дому, вожусь с племянницей, или же ухожу в себя. после работы особо свободного времени и не остается.
очень замыкаюсь в себе. нет человека которому я могла бы рассказать свои мысли и переживания.
14 мар. 2016
А Вы сейчас живете с родителями? А до этого жили с парнем, как я поняла. Как давно Вы расстались?
Каким образом это произошло?
14 мар. 2016
Алина_Нур
Ольга Сахарова,
нет, мы с парнем не жили, он сейчас в армии, служить до мая.
да, живу с родителями. расстались неделю с лишним назад, я была на свадьбе подруги, и он начал спрашивать фотки с кем я, где я..и я психанула, сказала что за сколько лет отношений один раз на свадьбе, и то он не может просто отпустить меня, без отчетов. сказала что устала терпеть постоянные проверки, устала от не доверия, поэтому и расстались. он понял что я хочу гулять, а на самом деле причина разрыва не доверие.
16 мар. 2016
сказала что устала терпеть постоянные проверки, устала от не доверия,

А Вы, сейчас, готовы к нему вернуться и продолжат терпеть недоверие и постоянный контроль?