КонсультацииАрхив

Оставаться в вузе или поступать на следующий год?

18 сент. 2018
Елена17
Здравствуйте, мне 17 лет, я закончила школу в этом году и поступила в пищевой вуз. Сейчас я понимаю, что это не моё, мне не нравится ни учёба, ни одногруппники, совсем не складывается. Я хотела пойти в медицину, но отговорили родители, да и очень сложно там. Сейчас я не знаю как быть
Вот прошло 2 недели, и я заболела, потому что нервы от этой обстановки и не хочется туда вообще возвращаться
Как поступить в такой ситуации?

19 сент. 2018
Елена17, здравствуйте!
К чему Вы чувствуете у себя способности?
Учёба по какой специальности была бы Вам по душе?
Как делали выбор ВУЗа сейчас?
Руководствовались ли в этом случае советами родителей, ещё чьим-то мнением?
Какого результата ожидаете от консультации?