От одной мысли этой мне становится очень тяжело и больно, я очень боюсь потерять свою дочь и выхода у меня никакого нет, я как в замкнутом пространстве нахожусь. Я пока не работаю, нахожусь в декретном отпуске, но муж сказал что даже если я выйду на работу и уйду от него, то ребенка не увижу больше никогда. Мне так плохо, помогите мне.
Наталья0806, здравствуйте! Кто из близких мог бы поддержать Вас с ребёнком в этой ситуации? У Вас есть жильё? Советую прочитать про цикл насилия Какого результата ожидаете от консультации здесь?