Я вас прошу помогите мне. Мы с мужем женаты 2 года. У меня есть ребенок 2-ух лет. Отношения у нас ужасные, муж часто пьет, иногда бьет меня. Я хочу уйти от него, но он сказал, что не отдаст мне дочь, что он заберет ее в любом случае, будет судиться, сделает справки что я якобы наркоманка, алкоголичка, проститутка и мне нельзя доверять ребенка.
От одной мысли этой мне становится очень тяжело и больно, я очень боюсь потерять свою дочь и выхода у меня никакого нет, я как в замкнутом пространстве нахожусь. Я пока не работаю, нахожусь в декретном отпуске, но муж сказал что даже если я выйду на работу и уйду от него, то ребенка не увижу больше никогда. Мне так плохо, помогите мне.
КонсультацииАрхив
Сложная ситуация в семье
21 сент. 2018
Наталья0806
21 сент. 2018
Наталья0806, здравствуйте!
Кто из близких мог бы поддержать Вас с ребёнком в этой ситуации?
У Вас есть жильё?
Советую прочитать про цикл насилия
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
У Вас есть жильё?
Советую прочитать про цикл насилия