Игорь Гладких, я не буду пытаться вас переубеждать, только поясню свой тот вопрос вам. Конечно, любопытство, это хорошо; тяга к знаниям - тоже замечательно. Однако, вы указываете, что страдаете социофобией. Я склонен полагать, что за обозначенным вами любопытством скрывается что-то другое, интересное и серьезное. Поэтому задам еще пару вопросов: Обращались ли вы ранее к психологу? Сколько вам лет?
22 сент. 2018
Игорь Гладких
Мне 19, к психологу не обращался, но в интернете много читал про то что со мной и понял, что страдаю социофобией. Все симптомы совпадают. Также я обращался к терапевту, т. к. жаловался на плохое самочувствие в транспорте и оказалось, что у меня ВСД. Поэтому, я сделал такой вывод, что социофобия может стать причиной ВСД.
Игорь Гладких, благодарю! Теперь я все же попрошу вас определиться с запросом: хотите ли вы консультацию с психологом; какую; какого результата ожидаете?
22 сент. 2018
Игорь Гладких
Нет, спасибо, консультация не нужна мне, курс я уже прохожу. Только хотел узнать ответ на вопрос который задал в начале.