КонсультацииАрхив

Социофобия

11 янв. 2018
Конфетка
Я Ира, мне 14 и я уже как год поняла, что я социофоб. Мне сложно говорить с людьми, я постоянно краснею в присутствии людей, не умею нормально с ними общаться. Все время в голове прокручиваю разговор с людьми и очень переживаю. Однажды я месяц думала о том, что глупо поздоровалась с человеком. Мне всегда кажется, что за спиной меня обсуждают. Всегда ощущение, что я ничего не добьюсь в этой жизни и вообще зря родилась. Раньше на проблему я не обращала внимание, но в последнее время она обострилась и я даже стала задумываться о суициде.

11 янв. 2018
Конфетка, Ира, добрый вечер!
Мне очень жаль, что Вы испытываете столь неприятные чувства...
Вы можете обсудить этот вопрос с родителями или школьным психологом.
Правилами нашего форума запрещено консультирование несовершеннолетних подростков.
Тема закрывается.