КонсультацииАрхив

У меня социофобия, помогите

22 окт. 2018
MrHarom
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 14 лет. У меня социофобия. Я прошел тест и у меня 59 баллов. Там есть рекомендации "Если вы набрали больше 28 баллов обращайтесь к психологу. Помогите пожалуйста.

22 окт. 2018
MrHarom, здравствуйте!

Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).