КонсультацииСемейные отношения

Бросил муж, не хочу жить

23 сент. 2018
Алена Бернс
Здравствуйте! Встречалась с мужчиной, начали потом жить. В итоге 3 года отношений! Начал бить и сильно. После последней драки дошло до операции. Завели уголовное дело. Три месяца уже не вместе, живем раздельно. Он за это время не звонил, очень редко писал и то оскорбления и унижения. Я бегала к нему на работу когда смогла выходить на улицу, звонила, писала, унижалась, плакала.

Он говорил сначала что любит, но потом через 5 минут, что не хочет быть со мной. Оскорбляет моего сына от другого брака, мою семью, меня, мою маму. Сын у нее все это время, этого ада не видел и не слышал.

Сейчас звонит, обвиняет в изменах, хотя это не так. Либо по ушам проедет, приедет, переспит и уезжает. Только выйдет за порог и становится другим человеком. А я не могу ничего с собой поделать, я его безумно люблю, ни есть, не пить не могу, похудела на 7 кг, это с учётом того, что я весила 61 кг. Потеряла смысл жизни. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, извожу себя мыслями, что он может обнимать и спать с другой. Мучает меня. Я так больше не могу. Хоть в петлю лезь. Он, когда мы вместе бываем, говорит, как любит, что я самая красивая, но потом все по другому, всяко выставляет меня гадкими словами. На звонки не отвечал три месяца почти.

Помогите пожалуйста мне хоть чем нибудь. Я уже не знаю что мне с самой собой делать и как начать жить и взять себя в руки. Тоска съедает меня изнутри.

23 сент. 2018
Алена, здравствуйте! Я правильно понимаю, что три месяца со своим мужчиной Вы не общаетесь?
23 сент. 2018
Алена Бернс
Мы общались очень коротко, когда я названивала ему. Но он посылал меня куда по дальше и бросал трубку и больше не поднимал

Я понимаю что я не нужна ему, ведь если бы любил и нужна была он бы за три месяца ни один раз попытался хотя бы поговорить. А он жил все это время будто меня и небыло никогда! Я не могу его отвергнуть когда он звонит и хочет приехать, ведь я воспринимаю это как надежду на воссоединение отношений. Но в глубине души я понимаю, что он только использует меня для удовольствия своего
23 сент. 2018
Алена, Вы уже можно сказать, вышли из этих отношений. Что заставляет мыслями Вам возвращаться к нему, Вам не страшно было жить рядом с человеком, который настолько сильно избивал Вас, что Вы оказались прооперированной? Который игнорирует Ваши потребности в безопасности, унижает, оскорбляет, использует Вас?
Чем Вы занимаетесь в жизни? Есть ли дети, подруги? Работаете ли Вы? Есть ли увлечения?
23 сент. 2018
Алена Бернс
У меня сынок 3 года, работаю в магазине, подруг почти нет, он меня от всех отвалил. Сейчас внутри все переворачивается и не проходит ни на минуту, люблю его и не могу не думать. Вроде пытаюсь гнать все мысли, но не получается!!! Уже сил нет, сама очень устала! Оправдываю его всегда тем что сама виновата, язык распускала и как он говорит провоцировала

Мой сынок с мамой, я работаю до ночи и жилье снимаю комнату, сын пока с мамой и хорошо что не видел и не слышал этого всего. Еще ему не нравилось что я постоянно уезжала на три дня к ребенку, он его потом открыто ненавидеть начал. А я вообще безмозглая не могу взять себя в руки и выкинуть его из сердца! Боюсь что я одна останусь, до него у меня было 2 брака. Первый муж умер, второй бросил в роддоме. И теперь у меня комплекс что я никому не нужна и что никогда не найду мужчину и не буду счастлива.
23 сент. 2018
Боюсь что я одна останусь

Это- самое страшное для Вас? Вы уже не одна, у Вас есть родные люди!

Важно!!!, чтобы Вы отвечали на все вопросы, не игнорировав ни один, тогда мы сможем понимать, что меняется в результате нашего общания!
23 сент. 2018
Алена Бернс
Я старалась эти месяцы и плакать и бывать на улице, гулять с подругой, но как только мы прощались прогуляться весь день я шла домой меня накрывают это чувство когда я не могу воздуха вдохнуть без него я начинала ему звонить, плакать просить встречи и решить вместе быть. Но он сразу посылал и больше не отвечал. Страшно что одна останусь, да это так, это важно. У меня с мамой крайне тяжёлые отношения. Но ей я благодарна, я тут как лошадь чтобы полностью обеспечивать самой содержание ребенка. Мама тоже говорит что никому я не буду нужна потому что чужие дети никому не нужны. И теперь я убедилась что это так потому что мой любимый ненавидит моего сына! Хотя он с нами не жил и он на него ни копейки не тратил. А мама думаю говорит так чтобы я не вышла замуж и тогда у меня одной не будет возможность сына забрать сюда в город (мама живут в деревне) не далеко от моего города

Мама моя меня никогда не поддерживала советов не давала, всегда только воспринимала все криком и скандалом. Поэтому я можно сказать одна. От советов подруги я уже усьала, она постоянно только и говорит, что мой мужчина уже всяко дал мне понять что я ему не нужна, что я для него бесплатный секс что если бы он меня любил и была я ему нужна, он бы давно пришел

И эти её слова хоть это и правда, но мне это еще больше больнее делает, не знаю как собрать в кулак свою волю и ненавидеть его. Я будто не слышу всех ужасных слов в свой адрес и моих родных, он на говорит отключиться, привет своих коллега друзьях так говорит, а я тут же перевариваю ему. Превратилась в тряпку половую.
23 сент. 2018
Вы уже остались без него. Это- уже первый шаг к исцелению! Услышьте меня сейчас, пожалуйста!
Ваша любовь- не любовь, привычка, зависимость, страх, но не любовь!
Вы не получали в отношениях ничего, кроме боли моральной и физической, унижений и уничтожения! Сейчас Вы прервали эти отношения и Вам осталось- пережить! Слезами, бессонными ночами, страданиями, истерками, но это пройдет! Нужно время и то, о чем я говорила выше!
А дальше начнется новая жизнь! Если Вы сами позволите ей начаться! Уйдет тоска и боль, найдется место для новых встреч и ребенок тому не помеха, Вы прекрасно знаете, наверняка, пары, в которых ребенка воспитывает не родной отец, но в семье все благополучно!
Займитесь собой и сыном, общайтесь с ним чаще! Посетите парикмахера, смените прическу, купите новую одежду, переставьте мебель в квартире! Найдите силы для новой жизни без боли и уничтожения!
23 сент. 2018
Алена Бернс
Как мне себя сдерживать и не звонить ему, не отвечать на его провокационные смс и звонки, где он своими Лживый словами о любви пытается добиться встречи и интим! Не могу это сделать, каждый звонок или смс для меня надежда, вдруг любит и вернется! Сейчас так плохо, что даже ребенок меня не спасает, хотя я итак с ним постоянно практически нахожусь когда не работаю

Примерно сколько эта зависимость будет у меня, если я буду стараться? Я каждый раз узнавал и видя его фото в соц сетях ему звоню и пишу упрекая в слезах в том что ему хорошо он меня забыл а мне плохо и жизнь остановилась. Не могу смириться с тем что было все так красиво, предложение на новый год сделал кольцо подарил дорогое и тут вдруг резко он так взял и отошел
23 сент. 2018
Примерно сколько эта зависимость будет у меня, если я буду стараться?

Боль от утраты в среднем длится 1 год. Но все будет зависеть от Вас и Вашего настроя. Если Вы будете по-прежнему ждать и звонить и возращаться, это может длиться бесконечно...
Если Вы решите поставить точку- заблокируйте его номер, удалите его или смените номер телефона. Тогда Вы не сможете позвонить или не будете получать провокационные смс. Это сделать сложно, но если начинать новую жизнь, то на это нужно решиться!
24 сент. 2018
Алена Бернс
Сегодня он попросил меня вернуться к нему, но я очень боюсь! Не верю в его искренность, так как 26 числа у нас суд и ему внесут приговор. Получается все зависит от меня!
24 сент. 2018
Да, Алена! Все Ваши решения сейчас очень важны! От них зивисит Ваша жизнь!
24 сент. 2018
Алена Бернс
Как морально мне можно себя настроить на то что мне все равно, когда он начнёт бывать в тех местах где я постоянно его буду видеть возможно с другой. Как мне себя в руках держать? Я этой боли очень боюсь, для меня это является главным ударом!
24 сент. 2018
Алена, Вы по какой-то причине игнорируете многие мои мысли, комментарии и выводы, к сожалению. По какой? У меня такое впечателние, что я разговариваю сама с собой и только отвечаю на Ваши вопросы, ответной реакции никакой не вижу...
То, чего Вы хотите:
Как морально мне можно себя настроить на то что мне все равно

В настоящий момент невозможно. Все равно Вам не будет еще долгое время, я Вам объясняла причины выше и то, что нужно делать- тоже.
Сейчас единственное, что Вы можете для себя сделать- это принять решение, о чем мы с Вами уже разговаривали. Сейчас мне пока не понятно, какое оно.