КонсультацииСемейные отношения

Бросил муж

22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 30 лет, детей нет.

С мужем мы познакомились в ноябре 2017 года. Через 2 месяца стали жить вместе. Он очень сильно ревновал меня и оскорблял из за того что я работала в магазине бытовой техники. Он говорил что я хожу туда трахаться. Что ничего не зарабатываю, хотя 30 тыс в Бишкеке это хорошие деньги. Он подымал руку, я прощала. Он вешался 2 раза. Один раз я сняла его с петли. При ссорах он всегда угрожал что повесится.

Он не пускал меня к родственникам и я ушла. Он забрал все подарки кольцо когда делал предложение и телефон. Все продал. Прошел месяц он позвонил я предложила сама давай попробуем еще раз. И он согласился. Я стала с ним работать на стройке. Когда я говорила что хочу другую работу он сказал что тогда расстанемся. Я чтобы не расстаться опять ходила на работу. Решили пожениться, заработали деньги на свадьбу вместе. Свадьбу он все время грозился отменить. И все же мы поженились и прожили месяц. Через месяц во время ссоры он ушел. Чемоданы он постоянно собирал во время ссор.

На мое день рожденья он ничего мне кроме букета роз не подарил. Целый день провели на работе т. к. нам нужны были деньги накрыть на стол зарплату нам не дали. Мы поехали занять денег. Приехали домой в семь часов вечера. Он вел себя странно не ласки только в телефоне сидел. Когда поужинали торопился скорей домой. Когда пришли в комнату он схватил опять телефон я сказала давай посидим выпьем вина на что он на орал и сказал что я как алкашка лишь бы на бухаться. Вот и весь праздник.

Мы поссорились он оскорблял я начала собирать его вещи и выгонять. На утро он начал звонить знакомым и говорить что я алкашка. Я просила прощения и он не ушел. Ушел он 21 сентября и сказал что подает на развод забрал свидетельство и деньги и ушел. Прошел месяц. Я все время плачу. Он не звонил. Я даже не стала его поздравлять с днем рожденья. И вот вчера он мне позвонил и сказал что если я захочу развестись, то я могу забрать свидетельство у его мамы и подать. Обручалку он продал.

Всю ночь я плакала. На утро пришла смс я вновь на связи я не пойму если он в Москве то как может ловить связь. Или это игра у него такая. Помогите мне я не могу без него жить мне плохо. Сегодня позвонила его маме и она подтвердила что он уехал. Вот и все на этом. И как жить, я ищу работу, схожу просто с ума.

22 окт. 2018
Виктория Мухтарова, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать статью про психологическое насилие в семье
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Здравствуйте, поддерживают родители и знакомые.

Я читала много всего об этом я понимаю все что он плохой и мне надо его отпустить но не могу почему то
22 окт. 2018
Виктория, добрый день!
Очень сочувствую вам. Могу с вами поработать.
Что вы ждете от работы с психологом? Что бы было хорошим результатом работы?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Я жду разговора где мне смогут помочь

Как можно написать что бы вы по роботали со мной
22 окт. 2018
Я поработаю с вами. Мне важно понять, что будет результатом нашей работы:
Вы хотите, чтобы я поддержала вас? Побыла рядом пока вам плохо и вы страдаете от того, что муж ушел?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Я хочу освободиться от этой любовной зависимости и получить оценку своей жизненной ситуации
22 окт. 2018
Это очень сложная задача, которую в он-лайн формате решить не получится.
Но, в целом, очень поддерживаю ваше стремление. То что вы описываете, правда, похоже на любовную зависимость.
Ситуация ваша тяжелая и опасная. Ваш муж оскорблял и поднимал на вас руку.
И несмотря на это вы его прощали и хотите продолжить с ним отношения.

Какую жизнь вы хотите? Какое будущее видите для себя?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Да это какая то напасть он оскорблял а я прощала может просто мне так плохо потому что он не бегает за мной как я этого хотела не жалеет что ушел.

Я хочу быть любимой и любить работать радоваться жизни родить детей

Мы хотели ребенка но у нас не получилось в больицу мы не сходили о забрал все деньги и ушел

Знаете у него все было не так жили мы с родителями моими помощи от него не допросишься. А вот я во всем неумеха по его словам я не умею готовить и. Т. Д.
22 окт. 2018
Поняла, что вы хотите быть любимой, любить, работать, радоваться жизни, родить детей. Это вполне нормальные человеческие желания. Что еще вы хотите от жизни? Каким видите свое будущее? Какой видите себя в этом будущем?

Знаете у него все было не так жили мы с родителями моими помощи от него не допросишься. А вот я во всем неумеха по его словам я не умею готовить и. Т. Д.

Да, похоже, ваш муж оскорблял и унижал вас, а тепла и помощи от него было немного.
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Еще я хочу найти работу зарабатывать построить к дому пристройку. Хочу на копить на отдых и съездить я думаю я его заслужила. Сейчас даже не знаю кто я. Сейчас просто хочеться быть человеком. Я как будто потерялась
22 окт. 2018
Сейчас даже не знаю кто я. Сейчас просто хочеться быть человеком. Я как будто потерялась

Виктория, сочувствую. Это тяжелое состояние - потеряться. И неудивительно, что вы потерялись в таких отношениях.
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Вы не могли бы написать свое мнения по по поводу моей ситуации? Мне очень интересно мнения психолога
22 окт. 2018
У вас есть планы на жизнь - работать, любить и быть любимой, родить детей, отдыхать, вы заслужили отдых, построить пристройку к дому.
Как думаете, отношения с вашим мужем способствовали исполнению этих планов или скорее препятствовали?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Почему все так почему именно такое поведения у человека как это можно описать.
22 окт. 2018
Почему все так почему именно такое поведения у человека как это можно описать.

Вы имеете в виду, почему вы так себя ведете? Почему скучаете по мужу?
Или почему муж так себя ведет?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Строить нет о не хотел он хотел что бы мы уехали. Я была не против но ведите как получилось он бросил меня и все. Детей да он хотел очень. Отдых думаю был бы совместный. А вот на счет любви я не знаю любовь ли это у него?

Почему муж себя ведет так и вел так себя
22 окт. 2018
Почему муж себя ведет так и вел так себя

Это вопрос, ответ на который мы не знаем. И он по большому счету никакого значения не имеет.
Но вы можете постараться понять, почему вы так себя вели? Что заставляло вас оставаться в этих отношениях?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Я скучаю потому что очень люблю. Я бы все отдала что бы ни когда его не знать.
22 окт. 2018
очень люблю. Я бы все отдала что бы ни когда его не знать

Виктория, что значит для вас - люблю? Как вы понимаете, что любите своего мужа?
22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Не знаю я думаю он просто очень ревив и не умеет контролировать себя но к психологу о был согласен идти со мной я думала он поможет нам решить проблемы

Мне плохо когда не вижу его не могу обнять поцеловать все же хочется его заботы как и раньше он переживал за меня и носил на руках а потом ревность все испортила

Отзыв о консультации

Спасибо большое, но консультация мне не помогла, просьба удалить тему. Немного не поняла, почему тему не хотят закрывать, я не думала, что ее будут смотреть все.

Виктория Мухтарова