Вместе были 5 лет, 3 года жили под одной крышей. Как и у всех пар были ссоры, но потом примерная. Изменений в отношений не было, кроме того, что после переезда у меня стали обязанности по дому.
Вот в воскресенье я звоню ему, уточняю во сколько он домой с работы, говорит что немного задержится. Потом спустя 20 минут пишет сообщение, что ещё на 2 часа. Я дожидаясь 23 часов и звоню, он трубку не берет, на сообщения не отвечает, коллеге тоже не отвечает, я места не нахожу. В 3 ночи звонит и говорит, что выехал, а телефон на зарядке был. Приехал, дал мне свои вещи... И я увидела в телефоне сообщение от бабы, доехал ли он домой? На мой вопрос был ответ, что просто коллега беспокоится. Легли спать. На следующий день я попросила телефон, он дал его еле еле мне, смотрю, а он ей звонил до того, как звонил мне сказать что задержится, и все сообщения от неё удалены, он психанул и сказал, что бы завтра меня тут больше не было.
По итогу, он гулял с ней, он ей предложил покататься по Москве, она согласилась. И теперь друзьям говорит, что давно уже не любит меня, что хочет новые отношения, чувства и новую жизнь. Тут планирует с ней в Питер полететь, а я себе места не нахожу... Скинула уже 8 кг, перед сном и в промежутки истерики, я не хочу в это верить, хочу вернуть его очень. Сердце не перестаёт бешено биться, на скорой уже забирали, каждый день для меня пытка и боль, от которой готова наложить руки. Мне все говорят правильные слова, но они относятся все к будущему, а мне сейчас на данный момент плохо и я ничего не могу поделать... Я очень хочу вернуть человека...
Он не думал сейчас расставаться, так как пытался скрыть, и за день до этого искал мне подарок на НГ. А сейчас у него только чувство вины, что он так со мной поступил и все. И как друзьям говорил, ему сейчас хорошо, ничего у него не болит, и вообще все супер... Может ли это быть самообманом? Ведь было все идеально, а я его тут застукали... И он решил что вот если так вышло, надо все срубить под корень... Помогите мне... У меня больше нету сил...
Вместе были 5 лет, 3 года жили под одной крышей.
Вот в воскресенье я звоню ему, уточняю во сколько он домой с работы
Я встречала всегда с едой и улыбкой, старалась не лезть в его зону комфорта (компьютерные игры), но сильно ревнивая
Я очень хочу вернуть человека...
Он не думал сейчас расставаться, так как пытался скрыть, и за день до этого искал мне подарок на НГ. А сейчас у него только чувство вины, что он так со мной поступил и все.
Ведь было все идеально, а я его тут застукали..
Я так хочу вернуть его... Пока не пропала маленькая частичка меня в нем...
Если вы скажите вашему любимому, что думали о своих ошибках в отношениях, то о чем вы не сказали - это будет к месту. А свадьба и ребенок - это очень важные темы в развитии отношений.
Как мне вести себя 28? Как не поддаться эмоциям? Я готова ради него курить бросить...
Но если по его словам он вообще отношений не хочет, почему каждую ночь гуляет с другой? Ведь можно так же гулять с разными, а не с одной и той же
Тут общий друг с ним виделся сегодня.
Хочу поблагодарить Вас от всей души, что в трудную минуту были рядом и поддерживали. Не знаю, что бы я делала... Но знаю одно точно, Вы человек своего дела, и ещё раз большое пребольшое Вам спасибо.