Вместе были 5 лет, 3 года жили под одной крышей. Как и у всех пар были ссоры, но потом примерная. Изменений в отношений не было, кроме того, что после переезда у меня стали обязанности по дому.
Вот в воскресенье я звоню ему, уточняю во сколько он домой с работы, говорит что немного задержится. Потом спустя 20 минут пишет сообщение, что ещё на 2 часа. Я дожидаясь 23 часов и звоню, он трубку не берет, на сообщения не отвечает, коллеге тоже не отвечает, я места не нахожу. В 3 ночи звонит и говорит, что выехал, а телефон на зарядке был. Приехал, дал мне свои вещи... И я увидела в телефоне сообщение от бабы, доехал ли он домой? На мой вопрос был ответ, что просто коллега беспокоится. Легли спать. На следующий день я попросила телефон, он дал его еле еле мне, смотрю, а он ей звонил до того, как звонил мне сказать что задержится, и все сообщения от неё удалены, он психанул и сказал, что бы завтра меня тут больше не было.
По итогу, он гулял с ней, он ей предложил покататься по Москве, она согласилась. И теперь друзьям говорит, что давно уже не любит меня, что хочет новые отношения, чувства и новую жизнь. Тут планирует с ней в Питер полететь, а я себе места не нахожу... Скинула уже 8 кг, перед сном и в промежутки истерики, я не хочу в это верить, хочу вернуть его очень. Сердце не перестаёт бешено биться, на скорой уже забирали, каждый день для меня пытка и боль, от которой готова наложить руки. Мне все говорят правильные слова, но они относятся все к будущему, а мне сейчас на данный момент плохо и я ничего не могу поделать... Я очень хочу вернуть человека...
Он не думал сейчас расставаться, так как пытался скрыть, и за день до этого искал мне подарок на НГ. А сейчас у него только чувство вины, что он так со мной поступил и все. И как друзьям говорил, ему сейчас хорошо, ничего у него не болит, и вообще все супер... Может ли это быть самообманом? Ведь было все идеально, а я его тут застукали... И он решил что вот если так вышло, надо все срубить под корень... Помогите мне... У меня больше нету сил...
Chernobelaya, конечно, специально. Кто будет таким делиться с девушкой? Если только хочется намеренно ее подраконить... Желаю вам спокойной ночи.
Дарья, хочу вам пожелать хорошего Нового года. И чтобы все ваши самые неприятные переживания остались в старом году.
31 дек. 2017
Chernobelaya
Наталья Панфилова, Спасибо Вам большое, с наступающим Новым Годом, всего самого наилучшего в Новом Году. Вы мне очень помогли в эти тяжёлые дни, ещё раз спасибо.
Дарья, добрый день. Если вы готовы, то можете закрыть эту тему и написать отзыв о нашем с вами общении. И еще раз с наступающим Новым годом. Удачи вам в Новом году.
31 дек. 2017
Chernobelaya
Он вместе с той едет нг отмечать... Не будет у меня чуда на Новый Год... Они все свободное время вместе...
Наталья Панфилова, сейчас со своими скоро в центр поедем, планируем на днях в церковь ещё. А так... Планов нету... Я хотела бы поделиться тем, что узнала об поведении его и её. *Он с ней как с ребёнком, мандаринки ей чистит, кормит с рук как ребёнка и повторяет все, что Витя с Катей делает, на коленях прыжки т. д. * Витя это муж девушки, которая пишет мне, точнее я ей, Катя их дочка
Я хотела бы поделиться тем, что узнала об поведении его и её. *Он с ней как с ребёнком, мандаринки ей чистит, кормит с рук как ребёнка и повторяет все, что Витя с Катей делает, на коленях прыжки т. д. * Витя это муж девушки, которая пишет мне, точнее я ей, Катя их дочка
Вот вы зачем сыпете себе соль на раны? Эта информация вам ничего полезного не дает, только расстраивает. Скорее всего, в ваших отношениях было слишком много забот и обязательной программы. Поэтому сейчас вашему мужчине хочется побыть вне каких-либо забот. Но взрослому человеку в этом состоянии долго существовать не получается. А вот когда он опять вернется в свою обычную жизнь с работой и заботами, будет видно, что ему нужно, и зачем.
02 янв. 2018
Chernobelaya
Я такой человек, что хочу знать, нежели все самой выдумывать. Поэтому интересуюсь... Очень трудно знать о человеке 5 лет, а потом ничего не знать. С этой информацией я делаю определённые выводы, какие у меня были ошибки, и что ему нужно было. Только... То что мне писали, это какая то немного противоположность его. Вот мне и кажется, что не надолго это...
Chernobelaya, если вы делаете определенные выводы из полученной информации, то это может быть и полезно. Главное, чтобы вы не разрушались от информации, которую собираете.
02 янв. 2018
Chernobelaya
Наталья Панфилова, насчёт разрушения... Не знаю даже, сейчас какая то обида...
Будьте осторожны с этим чувством. Оно несет в себе много опасностей, если застревает надолго. Не стоит любой негатив пытаться перевести в позитив. Да и пользы от этого мало. Но по мере того, как ситуация отодвигается, то и в жизни будут происходить другие события. Вот эти другие события и помогают перекрыть негатив из прошлого.
03 янв. 2018
Chernobelaya
Наталья Панфилова, что будет потом... Это потом... Мне сейчас обидно и больно. Прогулки не помогают...
Мне сейчас обидно и больно. Прогулки не помогают...
А что может помочь кроме прогулок? Какие у вас есть идеи и возможности?
04 янв. 2018
Chernobelaya
Идей никаких... Возможности... Денег сейчас тоже нету. Остаются прогулки, но у меня все равно 24/7 мысли о нем... Сегодня даже выставки не помогли... Надеюсь, с появлением работы проще будет...
Это грустно... Но тем не менее старайтесь выходить из дома. Любая физическая нагрузка и эмоциональное переключение будут вам на пользу. Какой сейчас у вас сон?
Хочу поблагодарить Вас от всей души, что в трудную минуту были рядом и поддерживали. Не знаю, что бы я делала... Но знаю одно точно, Вы человек своего дела, и ещё раз большое пребольшое Вам спасибо.