КонсультацииСемейные отношения

Меня бросил парень

24 дек. 2017
Chernobelaya
Добрый вечер. Неделю назад, меня бросили.
Вместе были 5 лет, 3 года жили под одной крышей. Как и у всех пар были ссоры, но потом примерная. Изменений в отношений не было, кроме того, что после переезда у меня стали обязанности по дому.

Вот в воскресенье я звоню ему, уточняю во сколько он домой с работы, говорит что немного задержится. Потом спустя 20 минут пишет сообщение, что ещё на 2 часа. Я дожидаясь 23 часов и звоню, он трубку не берет, на сообщения не отвечает, коллеге тоже не отвечает, я места не нахожу. В 3 ночи звонит и говорит, что выехал, а телефон на зарядке был. Приехал, дал мне свои вещи... И я увидела в телефоне сообщение от бабы, доехал ли он домой? На мой вопрос был ответ, что просто коллега беспокоится. Легли спать. На следующий день я попросила телефон, он дал его еле еле мне, смотрю, а он ей звонил до того, как звонил мне сказать что задержится, и все сообщения от неё удалены, он психанул и сказал, что бы завтра меня тут больше не было.

По итогу, он гулял с ней, он ей предложил покататься по Москве, она согласилась. И теперь друзьям говорит, что давно уже не любит меня, что хочет новые отношения, чувства и новую жизнь. Тут планирует с ней в Питер полететь, а я себе места не нахожу... Скинула уже 8 кг, перед сном и в промежутки истерики, я не хочу в это верить, хочу вернуть его очень. Сердце не перестаёт бешено биться, на скорой уже забирали, каждый день для меня пытка и боль, от которой готова наложить руки. Мне все говорят правильные слова, но они относятся все к будущему, а мне сейчас на данный момент плохо и я ничего не могу поделать... Я очень хочу вернуть человека...

Он не думал сейчас расставаться, так как пытался скрыть, и за день до этого искал мне подарок на НГ. А сейчас у него только чувство вины, что он так со мной поступил и все. И как друзьям говорил, ему сейчас хорошо, ничего у него не болит, и вообще все супер... Может ли это быть самообманом? Ведь было все идеально, а я его тут застукали... И он решил что вот если так вышло, надо все срубить под корень... Помогите мне... У меня больше нету сил...

29 дек. 2017
Chernobelaya
Если честно, эта информация вызвала разные чувства... Но понять не могу, он специально так написал или нет
29 дек. 2017
Chernobelaya, конечно, специально. Кто будет таким делиться с девушкой? Если только хочется намеренно ее подраконить...
Желаю вам спокойной ночи.

Дарья, хочу вам пожелать хорошего Нового года.
И чтобы все ваши самые неприятные переживания остались в старом году.
31 дек. 2017
Chernobelaya
Наталья Панфилова,
Спасибо Вам большое, с наступающим Новым Годом, всего самого наилучшего в Новом Году. Вы мне очень помогли в эти тяжёлые дни, ещё раз спасибо.
31 дек. 2017
Дарья, добрый день. Если вы готовы, то можете закрыть эту тему и написать отзыв о нашем с вами общении.
И еще раз с наступающим Новым годом. Удачи вам в Новом году.
31 дек. 2017
Chernobelaya
Он вместе с той едет нг отмечать... Не будет у меня чуда на Новый Год... Они все свободное время вместе...
01 янв. 2018
С Новым годом вас.
Как вы встретили 2018 год?
01 янв. 2018
Chernobelaya
Наталья Панфилова, и Вас С Новым Годом. Не так как хотелось, под конец очень сильно накрыло.
01 янв. 2018
Chernobelaya, А сейчас, как вы?
01 янв. 2018
Chernobelaya
Тревожно очень. Ничего не хочу сейчас.
01 янв. 2018
А какие у вас планы на праздничные дни?
02 янв. 2018
Chernobelaya
Наталья Панфилова, сейчас со своими скоро в центр поедем, планируем на днях в церковь ещё. А так... Планов нету...
Я хотела бы поделиться тем, что узнала об поведении его и её.
*Он с ней как с ребёнком, мандаринки ей чистит, кормит с рук как ребёнка и повторяет все, что Витя с Катей делает, на коленях прыжки т. д.
* Витя это муж девушки, которая пишет мне, точнее я ей, Катя их дочка
02 янв. 2018
Chernobelaya, Добрый день, Дарья.
Я хотела бы поделиться тем, что узнала об поведении его и её.
*Он с ней как с ребёнком, мандаринки ей чистит, кормит с рук как ребёнка и повторяет все, что Витя с Катей делает, на коленях прыжки т. д.
* Витя это муж девушки, которая пишет мне, точнее я ей, Катя их дочка

Вот вы зачем сыпете себе соль на раны? Эта информация вам ничего полезного не дает, только расстраивает.
Скорее всего, в ваших отношениях было слишком много забот и обязательной программы. Поэтому сейчас вашему мужчине хочется побыть вне каких-либо забот.
Но взрослому человеку в этом состоянии долго существовать не получается. А вот когда он опять вернется в свою обычную жизнь с работой и заботами, будет видно, что ему нужно, и зачем.
02 янв. 2018
Chernobelaya
Я такой человек, что хочу знать, нежели все самой выдумывать. Поэтому интересуюсь... Очень трудно знать о человеке 5 лет, а потом ничего не знать. С этой информацией я делаю определённые выводы, какие у меня были ошибки, и что ему нужно было. Только... То что мне писали, это какая то немного противоположность его. Вот мне и кажется, что не надолго это...
02 янв. 2018
Chernobelaya, если вы делаете определенные выводы из полученной информации, то это может быть и полезно. Главное, чтобы вы не разрушались от информации, которую собираете.
02 янв. 2018
Chernobelaya
Наталья Панфилова, насчёт разрушения... Не знаю даже, сейчас какая то обида...
03 янв. 2018
Добрый день, Дарья
Не знаю даже, сейчас какая то обида...

Будьте осторожны с этим чувством. Оно несет в себе много опасностей, если застревает надолго.
Не стоит любой негатив пытаться перевести в позитив. Да и пользы от этого мало. Но по мере того, как ситуация отодвигается, то и в жизни будут происходить другие события. Вот эти другие события и помогают перекрыть негатив из прошлого.
03 янв. 2018
Chernobelaya
Наталья Панфилова, что будет потом... Это потом... Мне сейчас обидно и больно. Прогулки не помогают...
03 янв. 2018
Мне сейчас обидно и больно. Прогулки не помогают...

А что может помочь кроме прогулок? Какие у вас есть идеи и возможности?
04 янв. 2018
Chernobelaya
Идей никаких... Возможности... Денег сейчас тоже нету. Остаются прогулки, но у меня все равно 24/7 мысли о нем... Сегодня даже выставки не помогли... Надеюсь, с появлением работы проще будет...
04 янв. 2018
Добрый день, Дарья.
Идей никаких...

Это грустно...
Но тем не менее старайтесь выходить из дома. Любая физическая нагрузка и эмоциональное переключение будут вам на пользу.
Какой сейчас у вас сон?

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить Вас от всей души, что в трудную минуту были рядом и поддерживали. Не знаю, что бы я делала... Но знаю одно точно, Вы человек своего дела, и ещё раз большое пребольшое Вам спасибо.

Chernobelaya