КонсультацииСемейные отношения

Бросил муж

22 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 30 лет, детей нет.

С мужем мы познакомились в ноябре 2017 года. Через 2 месяца стали жить вместе. Он очень сильно ревновал меня и оскорблял из за того что я работала в магазине бытовой техники. Он говорил что я хожу туда трахаться. Что ничего не зарабатываю, хотя 30 тыс в Бишкеке это хорошие деньги. Он подымал руку, я прощала. Он вешался 2 раза. Один раз я сняла его с петли. При ссорах он всегда угрожал что повесится.

Он не пускал меня к родственникам и я ушла. Он забрал все подарки кольцо когда делал предложение и телефон. Все продал. Прошел месяц он позвонил я предложила сама давай попробуем еще раз. И он согласился. Я стала с ним работать на стройке. Когда я говорила что хочу другую работу он сказал что тогда расстанемся. Я чтобы не расстаться опять ходила на работу. Решили пожениться, заработали деньги на свадьбу вместе. Свадьбу он все время грозился отменить. И все же мы поженились и прожили месяц. Через месяц во время ссоры он ушел. Чемоданы он постоянно собирал во время ссор.

На мое день рожденья он ничего мне кроме букета роз не подарил. Целый день провели на работе т. к. нам нужны были деньги накрыть на стол зарплату нам не дали. Мы поехали занять денег. Приехали домой в семь часов вечера. Он вел себя странно не ласки только в телефоне сидел. Когда поужинали торопился скорей домой. Когда пришли в комнату он схватил опять телефон я сказала давай посидим выпьем вина на что он на орал и сказал что я как алкашка лишь бы на бухаться. Вот и весь праздник.

Мы поссорились он оскорблял я начала собирать его вещи и выгонять. На утро он начал звонить знакомым и говорить что я алкашка. Я просила прощения и он не ушел. Ушел он 21 сентября и сказал что подает на развод забрал свидетельство и деньги и ушел. Прошел месяц. Я все время плачу. Он не звонил. Я даже не стала его поздравлять с днем рожденья. И вот вчера он мне позвонил и сказал что если я захочу развестись, то я могу забрать свидетельство у его мамы и подать. Обручалку он продал.

Всю ночь я плакала. На утро пришла смс я вновь на связи я не пойму если он в Москве то как может ловить связь. Или это игра у него такая. Помогите мне я не могу без него жить мне плохо. Сегодня позвонила его маме и она подтвердила что он уехал. Вот и все на этом. И как жить, я ищу работу, схожу просто с ума.

23 окт. 2018
И мне жаль что он не умеет любить. Он не умеет дарить радость.

Это тоже злость говорит?
23 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Да потому что человек не умеет любить он просто эгоист и все.

Знаете читала много форумов и про ревность и про манипуляции. И там все его признаки патологической ревности. И признаки манипуляции все есть. Ведь уход это тоже манипуляция. А такие люди ни когда не признают что они не правы
И не умеют они любить кроме себя ни кого
23 окт. 2018
Хорошо, что вы слышите свою злость.
А что за голос заглушает ее? Что за голос начинает оправдывать вашего мужа? Убеждать что он исправиться, что он бедный-несчастный? Что вы сами что-то такое сделали, что вызвало его агрессию.
23 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Я не знаю что это за голос мне кажется что меня до такой степени загнобили что я не могу поверить в то что я ни виновата. У меня какое то самокопание
23 окт. 2018
меня до такой степени загнобили что я не могу поверить в то что я ни виновата. У меня какое то самокопание

Похоже на то. А если дать этому голосу самокопания имя, то как его зовут?
23 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Еще была ситуация на свадьбе я выпила и он меня за это гнабил вот ты такая плохая. Я извенялась перед ним. Но и стой же стороны я ничего плохого не сделала. Да была выпевшая но это не повод гнобить.

Наверно это не уверенность какая то в себе
23 окт. 2018
Да. Неуверенность в себе.
Если ей дать голос, то что она говорит вам? Какие ее слова?
23 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Боязнь что не смогу полюбить другого человека
23 окт. 2018
Что говорит эта боязнь и неуверенность в себе?
23 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Что я не смогу его забыть и быть счастлива что я застрянну в этих прошлых отношениях.

Еще была ситуация на свадьбе я выпила и он меня за это гнабил вот ты такая плохая. Я извенялась перед ним. Но и стой же стороны я ничего плохого не сделала. Да была выпевшая но это не повод гнобить.
23 окт. 2018
Что я не смогу его забыть и быть счастлива что я застрянну в этих прошлых отношениях.

Что боязнь и неуверенность в себе говорят вам о том, какой вы человек? Чего вы достойны?
23 окт. 2018
Виктория Мухтарова
Да я думаю так
23 окт. 2018
Да я думаю так

Как? Что вы имеете в виду?

Отзыв о консультации

Спасибо большое, но консультация мне не помогла, просьба удалить тему. Немного не поняла, почему тему не хотят закрывать, я не думала, что ее будут смотреть все.

Виктория Мухтарова