9 месяцев назад с разницей в 20 дней умер мой отец и мой новорождённый сын. Из родных у меня осталась одна бабушка, с тех пор у меня тревога. Я постоянно боюсь, что с ней что-то случится, боюсь что останусь одна, в такие моменты я даже думаю о том, что я совсем не хочу жить.
Когда я остаюсь дома одна, я постоянно думаю о смерти родных, представляю как они мучались, у меня начинается истерика, последнее время мне даже уснуть страшно, я представляю, что они где то рядом. Дело в том, что я не присутствовала на похоронах отца и не могу до конца поверить, что его больше нет. На улице, в прохожих я пытаюсь его узнать, заметить что то общее.
Я не знаю как отпустить это все, помогите, пожалуйста.
Irishka. N, Ирина, здравствуйте! Искренне соболезную Вашему горю... Кто из близких или друзей поддерживает Вас в этой ситуации? Советую Вам прочитать как пережить утрату Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
24 сент. 2018
Irishka. N
Я никому не рассказываю о своих чувствах, сама пытаюсь перебороть это.