КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу принять смерть близких

23 сент. 2018
Irishka. N
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 22 года.

9 месяцев назад с разницей в 20 дней умер мой отец и мой новорождённый сын. Из родных у меня осталась одна бабушка, с тех пор у меня тревога. Я постоянно боюсь, что с ней что-то случится, боюсь что останусь одна, в такие моменты я даже думаю о том, что я совсем не хочу жить.

Когда я остаюсь дома одна, я постоянно думаю о смерти родных, представляю как они мучались, у меня начинается истерика, последнее время мне даже уснуть страшно, я представляю, что они где то рядом. Дело в том, что я не присутствовала на похоронах отца и не могу до конца поверить, что его больше нет. На улице, в прохожих я пытаюсь его узнать, заметить что то общее.

Я не знаю как отпустить это все, помогите, пожалуйста.

23 сент. 2018
Irishka. N, Ирина, здравствуйте!
Искренне соболезную Вашему горю...
Кто из близких или друзей поддерживает Вас в этой ситуации?
Советую Вам прочитать как пережить утрату
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
24 сент. 2018
Irishka. N
Я никому не рассказываю о своих чувствах, сама пытаюсь перебороть это.
26 сент. 2018
Irishka. N, зравствуйте,
Есть ли у Вас возможность поработать с психологом лично? Потому что через форум в этом случае сложно чем-то помочь.