КонсультацииАрхив

Все ссоры родителей я пропускаю через себя

23 сент. 2018
Anastasia111
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 16.

Мои родители часто ругаются, потому что папа изменяет маме, мы с мамой не можем ничего сделать, тк папа получает большую часть семейного капитала и мы просто не приживём на мамину зарплату + Мама действительно любит отца, сейчас родители опять поссорились, после папиной командировки, уже 10 часов вечера, я пришла домой, мама пьёт водку и плачет, ещё что -то говорит себе под нос, хотя сама никогда не пьёт, позже она ушла на улицу, а уже очень темно, я не знаю, что делать, мне очень страшно. Ещё мне жалко маму, но я не могу ей помочь никак.

Я не знаю, что делать, все ссоры родителей я пропускаю через себя, мне очень тяжело жить в таких условиях. Все вокруг думают, что мы живем идеально, но никто не знает, что происходит внутри нашей квартиры! Самое обидно, что мама так сильно всегда переживает, а папе будто всё равно.

24 сент. 2018
Anastasia111, Настя, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).