КонсультацииАрхив

Продолжительность секса

29 сент. 2016
Зигфрид
18 лет, холост, есть опыт посещения психолога, принимаю медикаменты.

Добрый день. Возникла проблема. Меня не удовлетворяет длительность полового акта с моей стороны. Боюсь, что это может тревожить и девушку. Что делать в этой ситуации? Может быть стоит с ней это обсудить или же лучше не стоит? Буду благодарен за ответ.

29 сент. 2016
Зигфрид, добрый вечер. С партнером всегда лучше обсуждать какие - то моменты, чем строить догадки о том, что думает человек на самом деле. Психолог ответит Вам через некоторое время.
30 сент. 2016
Здравствуйте, Зигфрид.
Вы правы и стоит обсудить с девушкой ситуацию и узнать ее пожелания. Сейчас Вы фантазируете о ее недовольстве, усиливаете свои опасения, соответственно уровень тревожности повышается и вносит разлад в действия. Возможно Вашу девушку все устраивает, тогда в отношениях Вы почувствуете себя увереннее. Если нет, то это не будет значить стопроцентную правду о Вас. Это только ее мнение (все девушки разные и в близости хотят разного). Правда - это когда чьё - то мнение согласуется с Вашим мнением, чувством, ощущением (даже когда мы что - то не хотим о себе знать, внутренне мы знаем правду).
Что касается длительности. Как я поняла, Вы хотите ее увеличить. Тогда посмотрите на близость, как на искусство дарить наслаждение прежде всего женщине. Понаблюдайте, что сами будете чувствовать, когда в первую очередь заботитесь о ее удовольствии. Это может быть новым опытом, причём интересным.