КонсультацииСемейные отношения

Непонимание мужа

24 сент. 2018
Ввлентина 95
Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 23 года, замужем, есть дочь 6 месяцев и беременна вторым, срок 8-9 недель. У меня проблемы с мужем, муж работает 1/3, работа не физическая, приходя домой, все выходные почти не помогает по дома, сидит на кресле, пиво пьет, да телевизор смотрит. Все домашнии дела на мне и ребенок тоже, дочь с рук вообще на слазиет, то есть все я делаю на руках с дочерью, сильно стала уставать, так как еще беременна. Муж часто вечерами уходит к друзьям, а мне максимум одной можно сходить в магазин за продуктами. Я не отдыхаю вообще, времени на себя нет. Начала говорить мужу, что сильно устаю, мог бы помочь с ребенком, так он начинает говорить, что его мать как то справлялась с ним и его братом младшим (разница у них 6 лет), кричит, что я просто стала лениться и не устаю, придумываю все. Уже не знаю, что делать, помоготи советом.
P.S. Еще говорит, что он вкалывает на работе, а я раз не работаю, должна домом и ребенком заниматься, была бы еще зп хорошая, то еще ладно, а то всего 20000 рублей получает

24 сент. 2018
Ввлентина 95, добрый день. Вторая беременность запланированная? Вам помогают родители?
24 сент. 2018
Ввлентина 95
Мы прям не планировали, но когда узнали, были рады. Родители не помогают. Содержать второго ребенка мы можем, так как квартира 3к своя, и я декретные хорошие получаю и на второго так же получать буду
24 сент. 2018
Ну и зачем вам три ребенка в семье?