Меня зовут Ярослав и мне 17 лет. Я встречаюсь со своей девушкой чуть больше 3х лет. Год назад я переехал в США и могу видеть ее только раз в пол года, а скоро вовсе не буду 2 года видеть.
Мы очень сильно любим друг друга и не хотим отпускать. Но у меня, как и у любых других людей есть потребности без которых тяжело. Думаю что со временем у неё они тоже проявятся. Я, оценивая ситуацию реалистично с моей стороны, понимаю что такие отношения не получатся. Кто нибудь да сорвётся. Я попытался с ней поговорить об этом, но услышал только упреки типа «ты не сохраняешь надежду», «ты не веришь в нас».
Я не знаю что мне делать, я уже 2 недели только об этом и думаю. Спасибо за ваше время.
КонсультацииАрхив
Стоит ли разойтись, чтобы не мучать ни себя, ни девушку?
25 сент. 2018
Otter
25 сент. 2018
Otter, Ярослав, здравствуйте!
О каких Ваших потребностях, мешающих отношениям, идёт речь?
Вы можете обговорить с девушкой все моменты в доверительной беседе.
Советую прочитать про доверительные отношения
Чем конкретно может помочь психолог?