Мы очень сильно любим друг друга и не хотим отпускать. Но у меня, как и у любых других людей есть потребности без которых тяжело. Думаю что со временем у неё они тоже проявятся. Я, оценивая ситуацию реалистично с моей стороны, понимаю что такие отношения не получатся. Кто нибудь да сорвётся. Я попытался с ней поговорить об этом, но услышал только упреки типа «ты не сохраняешь надежду», «ты не веришь в нас».
Я не знаю что мне делать, я уже 2 недели только об этом и думаю. Спасибо за ваше время.
Otter, Ярослав, здравствуйте! О каких Ваших потребностях, мешающих отношениям, идёт речь? Вы можете обговорить с девушкой все моменты в доверительной беседе. Советую прочитать про доверительные отношения Чем конкретно может помочь психолог?