КонсультацииАрхив

Девушка просит время, чтобы разобраться в себе

13 мая 2018
Максим33
Мне 27, ей 28.
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, все было хорошо. Но потом заметил, что она охладела ко мне. Мы обговорили все и стало все налаживаться. Но спустя неделю она говорит мне нужно время что бы разобраться в себе. Что это значит? Я ее не хочу терять. И как мне поступить?

13 мая 2018
Максим33, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
13 мая 2018
Максим33, наверно, надо поступить так, как просит девушка. Дать ей время. Сказать ей о своих чувствах, что уважаете её выбор. И готовы ждать.