КонсультацииАрхив

Боязнь ответить у доски

27 сент. 2018
Vubxvhb.vybx
Здравствуйте. Мне 15 лет. Живу с мамой, у меня к вам вопрос.
У меня выходят одни 2 в четверти, хотя всё учу, и готова ответить...
Но очень боюсь выходить к доске, стесняюсь и все вылетает с головы и не могу ответить. Не подскажите что делать дальше? Завтра маму вызывают к директору.

27 сент. 2018
Vubxvhb.vybx, здравствуйте!
В каком классе Вы учитесь? По каким предметам неуспеваемость?
Как давно и в связи с чем возникли стеснение и боязнь отвечать у доски?
Как мама реагирует на полученные двойки?
Вас наказывают за плохие отметки?
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).