Здравствуйте, помогите понять как лучше себя повести, если часто люди наносят мне обиды, при том несправедливые. На простом примере, я гардеробщица, каждому в руку даю номерок и специально проговариваю каждому его номер, а в ответ по прошествии времени мне говорят что не давала, хоть я точно знаю что давала.
Другие ещё и орать начинают, хоть сами в пьяном виде потеряют, а мне претензии. Другие случаи более обидные озвучивать не буду. Просто как быть? Прощать даже такое несправедливое хамство и лить слёзы от несправедливости? Это все вводит в уныние, что ответить не могу, выплеснуть гнев по морде обидчика. Спасибо заранее. Наталья. 26 лет. Не замужем. Детей нет.
КонсультацииАрхив
Нереализованный гнев
30 сент. 2018
Наталья уникальное имя
30 сент. 2018
Наталья уникальное имя, Наталья, здравствуйте!
Все неприятные и обидные моменты связаны с Вашей работой?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?