Слышу, о Вашем расставании с любимым человеком, по своей вине. Как вы возвращаетесь мыслями в прошлые отношения, в какой момент? Отношения с умным, хорошим и удобным "для жизни", какие у вас к нему чувства? Что с вами происходит, от знания что с "удобным для жизни" будет все хорошо, а любимого человека вернуть не сможете?
02 окт. 2018
АнастасиzЛюбимченко
У меня периодически мысли возвращаются к нему. Всё время о нем думаю. Не могу ничего поделать с собой! Прошлые воспоминания. Даже то что у нас было плохо, сейчас видится в хорошем свете. А с нынешним мне спокойно, хорошо. Он всё для меня делает, о чем не попрошу. Заботливый очень! И вроде одни плюсы, а душа не лежит, потому что думаю о прошлом. Вот готовлю, а думаю что бывшему надо было так готовить и прочее... Короче говоря как будто хочу исправить ошибки. И очень скучаю по бывшему. Мне кажется он меня не простит. Да я его и предала, начав другие отношения. С его мамой до исх пор общаемся. Но тайно. Это тоже напрягает. Мне стыдно перед настоящим молодым человеком. Что делать, как быть? Спасибо большое!
Когда, вы переодически возвращаетесь мыслями к "любимому человек", что они вам дают? Можете описать, как происходит у вас что то, что было плохо видится в хорошем свете? Хочу, вам вернуть, что с нынешним вам спокойно хорошо, все для вас делает, а душа ни лежит. Как вы остаетесь с ним ва отношениях? Какие ошибки вам хочется исправить с бывшим? В первом сообщение вы говорили о вине, как она связана с началом других отношений? О чем стыд перед настоящим молодым человеком?
02 окт. 2018
АнастасиzЛюбимченко
Надежду что ли... Ну из - за чего мы расстались, меня не устраивало его отношение ко мне... Теперь я уже думаю, что может всё нормально было. Я вот, когда не думаю про бывшего, вроде всё хорошо и жизнь продолжается. Вроде, понимаю умом, но увы... Ошибки хочется исправить следующие: понимать его, не ругаться с ним... Вина в том, что я получается того предала, начав новые отношения. И что уже наверно мы не будем вместе. А мне надо жить дальше, заводить семью, детей... Стыд в том, что он такой хороший, всё для меня делает, а я не могу ответить взаимностью (
Надежду на что? Какое его отношение к вам, вас не устраивало? В чем ваши ошибки в понимании его, в том чтобы не ругаться? Опишите ситуацию. Когда читаю, про вину, слова о предательстве и что вы наверное уже не будите вместе. Внутри сжимается, становится горько и больно. И следующее предложение про Надо жить дальше заводить семью, детей меня как-будто выдергивает из прежних чувств (горько и больно) и нет возможности с ними побыть, прожить. Это мои ощущения. Как вам откликаются мои слова? Какой взаимностью вы нынешнему парню не можете ответить?
02 окт. 2018
АнастасиzЛюбимченко
Надежду на то, что мы когда-то снова будем вместе... Меня не устраивало, что он не уделял мне внимания как мне тогда казалось. Мы часто ругались. Теперь я об этом очень жалею. Мне Ваши слова откликаются нормально. Я трезво осознаю ситуацию. Спасибо.