КонсультацииАрхив

Стала реже видеться с парнем

02 окт. 2018
Opugi
Девушка, 20 лет. Как быть, если стала реже видеться с парнем. И тяжело очень, зная, что один город, но нет времени на меня. Работа, репетиции, что угодно. Пишет конечно, но тоже реже чем раньше, максимум 2-3 раза в день. Практически не звонит. Я слишком чувствительная натура, может я сама нагружаю себя?

02 окт. 2018
Opugi, добрый вечер. Сколько по времени вы встречаетесь? В неделю сколько встреч получается? Чем обычно занят ваш день?
03 окт. 2018
Здравствуйте, Opugi! Как я могу к Вам обращаться?
Присоединяюсь к вопросам Евгении и добавлю свой.
Что Вы обычно делаете, когда нагружаете себя?