КонсультацииАрхив

Не могу видеться с парнем, постоянно плачу, потому что больше уже не могу. Мне 16 лет

13 янв. 2019
АлисаВасильева
Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня есть парень (18 исполнилось только) мы вместе два с половиной года. Но сколько себя помню, мы никогда не могли нормально видиться. То есть в наших взаимоотношениях все ок, но сначала через месяц он уехал в другой город, приезжал на каникулы. Вернулся через полгода. Его наказывали родители часто имы опять же не могли увидеться. После он снова уехал, виделись редко (до города 15км). Начался новый учебный год, у меня было сложное расписание с репетиторами, 3 раза в неделю определенное кол-во времени встречались (тк 9 класс был, учеба)
Но на меня постоянно ругались родители и мы снова не могли видеться. (Я уже в 10 классе) Сейчас он заболел и я тоже, меня это ужасно достало, я постоянно плачу потому что больше уже не могу. И знаю, что дальше только хуже будет. Нет сил терпеть

13 янв. 2019
АлисаВасильева, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться вместе с родителями к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).