КонсультацииАрхив

Часто ругаемся с парнем. С каждой ссорой всё больше хочу с ним расстаться. Мне 20 лет

12 сент. 2019
Екатер12
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 20лет
Я очень переживаю по поводу отношений с молодым человеком, мы живём вместе уже больше года с его родителями (бабушка, мама, племянники парня и изредко сестра с сожителем)
Из за того что мы стали меньше времени разговаривать обсуждать какие то личные темы и просто выговариваться, мы стали часто ругаться. С каждой ссорой я все больше хочу расстаться с этим человеком, но очень люблю как никак 3 года отношений. Мы живём в деревне, у него. В городе у меня есть съемное жилье и я предлагала жить в 2 отдельно от его семьи, но он отказывается, почему?

12 сент. 2019
Екатер12, здравствуйте! Узнать, почему молодой человек не хочет переезжать на съемное жилье из деревни в город, можно только у него самого. Возможно из-за отсутствия денег, возможно по другим причинам. Кроме него никто не знает, что именно его удерживает дома. Так что Вам нужно с молодым человеком этот вопрос прояснить. Что он говорит о причине того, что не хочет с Вами переезжать в город? Как долго Вы сама готовы жить в деревне в таком многолюдном доме? У Вас изначально был такой план на жизнь (жить в деревне в одном доме с многочисленной родней молодого человека) или Вы хотите чего-то другого?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.