КонсультацииАрхив

Часто ругаемся с парнем. С каждой ссорой всё больше хочу с ним расстаться. Мне 20 лет

12 сент. 2019
Екатер12
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 20лет
Я очень переживаю по поводу отношений с молодым человеком, мы живём вместе уже больше года с его родителями (бабушка, мама, племянники парня и изредко сестра с сожителем)
Из за того что мы стали меньше времени разговаривать обсуждать какие то личные темы и просто выговариваться, мы стали часто ругаться. С каждой ссорой я все больше хочу расстаться с этим человеком, но очень люблю как никак 3 года отношений. Мы живём в деревне, у него. В городе у меня есть съемное жилье и я предлагала жить в 2 отдельно от его семьи, но он отказывается, почему?

12 сент. 2019
Екатер12, здравствуйте! Узнать, почему молодой человек не хочет переезжать на съемное жилье из деревни в город, можно только у него самого. Возможно из-за отсутствия денег, возможно по другим причинам. Кроме него никто не знает, что именно его удерживает дома. Так что Вам нужно с молодым человеком этот вопрос прояснить. Что он говорит о причине того, что не хочет с Вами переезжать в город? Как долго Вы сама готовы жить в деревне в таком многолюдном доме? У Вас изначально был такой план на жизнь (жить в деревне в одном доме с многочисленной родней молодого человека) или Вы хотите чего-то другого?