КонсультацииАрхив

Муж лежит в больнице. Не могу справиться с эмоциями, много плачу

22 нояб. 2018
Irina22112018
Не могу справиться с эмоциями - много плачу. Муж в больнице. Он слепнет на оба глаза. Осложнение от сахарного диабета. Прогноз не понятный. Состояние обоих глаз не стабильное. Гарантий никто не даёт ибо там всё сложно и состояние при поступлении было печальным.

Мы много лет вместе, нам тяжело по отдельности. Без него не могу спать нормально - он каждую ночь был рядом. Дышать без него не могу...

Страшно за мужа, страшно за детей. Если муж не сможет работать, это сильно ухудшит наше финансовое положение. Я самостоятельно не вытяну нашу семью.

23 нояб. 2018
Irina22112018, здравствуйте! Я сочувствую Вам, тяжело, когда близкий человек болеет и нет ясных прогнозов. Давайте с Вами вместе подумаем, попробуем разобраться, как Вам справиться с ситуацией, с Вашими эмоциями...
Расскажите побольше о своей семье. Как давно Вы замужем? Сколько лет Вашим детям?
Как давно муж заболел диабетом? Когда начались проблемы со зрением и в больницу попал? Есть кто-то из родственников или друзей, кто поддерживает Вас, помогает?