КонсультацииАрхив

Хочу совершить суицид. Может быть, в больнице мне помогут справиться?

11 апр. 2018
Лиамнма
Анонимно, 16лет, студент
Я хочу совершить суицид, у меня странное поведение и мысли
Больше всего в мысли о суициде меня радует то, что я возможно попаду в больницу, где мне помогут справиться
Получается, мне не нужна смерть. Я просто понимаю, что нуждаюсь в помощи специалистов

11 апр. 2018
Лиамнма, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).