КонсультацииАрхив

Расстаться с парнем или быть вместе?

15 мар. 2018
Динаро4ка
Меня зовут Диана,18 лет, есть парень.
Я с парнем уже около двух лет, мы бывало часто ссоримся, но после последней ссоры, меня поцеловал один друг, но я рассказала своему парню об этом и он решил простить, мы помирились, но я до сих пор думаю о том поцелуе, не знаю что мне делать, думаю взять перерыв в отношениях, но он может это воспринять как расставание.
Мой парень всё запрещает мне и это меня ужасно тревожит, он не доверяет мне, не хочет чтобы я общалась ни с кем. Иногда он просто раздражает меня, поэтому я думаю что стоит взять паузу, ведь раньше такого не было

15 мар. 2018
Динаро4ка, Диана, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про доверительные отношения
Какую помощь хотите получить от психолога?
16 мар. 2018
Динаро4ка, добрый день!
но я до сих пор думаю о том поцелуе, не знаю что мне делать, думаю взять перерыв в отношениях, но он может это воспринять как расставание.

А Вы хотите с ним расстаться?