КонсультацииЛичностные проблемы

Расстались с парнем

03 окт. 2018
Ksenia58074
Ксения, 19 лет, не замужем. Недавно разошлись с молодым человеком, с которым были серьезные отношения, вплоть до планирования свадьбы и т. п. Жили около 3 лет на расстоянии (учились в разных городах), виделись в основном по праздникам и каникулам.

Примерно полтора года все время ссорились. Ему хотелось больше свободы, а мне его внимания. Мы, конечно, поддерживали связь, но это были телефонные звонки минут по 20 в день. Я сама по себе неуверенный человек и немного закомплексованный, с помощью его внимания я надеялась полюбить себя.

Очень часто у меня нет настроения, радостные дни бывают намного реже. И я даже не могу объяснить, почему у меня нет настроения. Просто какая то необъяснимая грусть. Из за этого мы тоже довольно таки часто ругались.
Сейчас, когда мы расстались я уже даже не понимаю чего хочу. Пытаюсь понять кто все таки прав, а кто виноват.

03 окт. 2018
Ksenia58074, добрый день. Так ругались из-за чего? Что вы грустили?
03 окт. 2018
Ksenia58074
В основном из за того, что мне хотелось внимания, он не хотел его давать. Считал, что я зацикливаюсь и на этой почве выношу ему мозг. Ну и из за плохого настроения тоже, говорил, что я сразу и ему этим порчу настроение. Также когла я пыталась найти возможность встретиться, он отказывался, под предлогом того, что ему некогда. Он совершенно не проявлял инициативу и меня это раздражало из за этого я начинала высказывать ему.
04 окт. 2018
Ksenia58074, добрый вечер! Скажите, что Вам даст понимание того, кто виноват? Для чего Вам это?

Какого результата ожидаете от консультации с психологом?