КонсультацииМежличностные отношения

Выбор между мужчинами

03 окт. 2018
Наталья Романова
Здравствуйте. У меня такая проблема я живу с мужчиной женатом он почти полгода живет со мной и полгода с женой у него двое детитей. Я тоже была замужем но мы с мужем расстались и дочка живет далеко от нас с бабушкой. Но не давно я встретила молодого человека мне нравиться сним проводить время, но я боюсь уйти от женатого в никуда и сейчас не знаю как мне поступить. Правельно

03 окт. 2018
Наталья Романова, добрый день. Женатый мужчина вас содержит? Вы его любите, Вы работаете? Почему дочка живет не с вами?
03 окт. 2018
Наталья Романова
Да я у его брата работаю, я думаю что я раньше его любила а сейчас. Мне все в нем раздражает, а дочка живет у бабушки мы так решили с бывшим мужем чтоб она дела у его мамы год но потом он сказал что она там останется и будет ходит в школу там чем у меня
03 окт. 2018
Здравствуйте, Наталья!
Сколько Вам лет? Сколько женатому мужчине?
Сколько молодому человеку?
Какой результат хотите получить от консультации?
Какой вопрос хотелось бы решить?
03 окт. 2018
Наталья Романова
Мне 26 лет женатому мужчине 42 года а молодому человеку 25 лет, хотелось бы сделать правильный выбор но я очень боюсь уйти и остаться тоже нет сил уже когда мы рядом я всегда только нервничаю и все делаю на оборот на зло
03 окт. 2018
хотелось бы сделать правильный выбор

Выбор между быть любовницей у женатого мужчины или строить отношения с молодым парнем? Я правильно поняла?
03 окт. 2018
Наталья Романова
Я боюсь уйти от него что у меня не получиться с парнем не чего, а нервничаю по любому поводу когда он рядом если он примерно сидит в телефоне я делаю назло и начинаю кому нибудь звонить это ему сразу не нравиться и мы ругаемся изо этого. Да вы меня правельно думаете
03 окт. 2018
когда он рядом если он примерно сидит в телефоне я делаю назло и начинаю кому нибудь звонить это ему сразу не нравиться и мы ругаемся изо этого.

Как Вы проводите время вместе?
Что Вас радует в ваших отношениях?
03 окт. 2018
Наталья Романова
Если я уйду и с парнем не чего не получиться нормальных отнашений, я буду опять одна и не кому не нужна. Я знаю что будущего у меня нет с женатым мужчиной но я очень привыкла к нему что просто не представляю как буду жить без него. С молодым человеком мы проводим время ездем везде общаемся говорим на разные темы шутим. Мне сним так приятно будто мы малые дети. Я большое удовольствие получаю когда он рядом со мной
03 окт. 2018
Откуда в 26 лет мысли, что Вы никому не нужны?
Мне сним так приятно будто мы малые дети. Я большое удовольствие получаю когда он рядом со мной

Ну вы собственно молоды с ним. Получаете удовольствие от отношений.
Если всё здорово, зачем смотреть в сторону мужчины у которого другая семья?
Может, есть смысл задуматься о собственной семье?

Отзыв о консультации

Спасибо, очень хорошая консультация, я довольна, что есть хорошие психологи... И всегда помогут в трудную минуту жизни..

Наталья Романова