Думаю о бывшем муже до сих пор.
Что думаете о бывшем муже?
Думаю о бывшем муже до сих пор.
Вспоминаю как мы с бывшим мужем проводили время, постоянно сравниваю с нынешним мужчиной.
он меркнет на фоне бывшего мужа, по интелекту
Но о чем же мы в старости беседовать будем)))
Я не уверена что они воспримут его серьезно.
Мне бы хотелось для себя выяснить, стоит ли продолжать отношения с нелюбимым человеком. Но с другой стороны дочка привыкла что мы не одни. Вообщем как-то так
Он нравится мне.
Просто мне иногда страшно, что я могу всё испортить.
Умение понять проблему и "разжевать" ее. Ирина разложила всё по полочкам, дала понять, что действительно сейчас важно. На чем стоит сосредоточить внимание. Быстрый ответ на сообщения.